Отзывы о Альфа Форекс 2022 и обзор брокера

Альфа-Форекс
Позиция в общем рейтинге: 85
Количество отзывов: 159
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 54 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
138
1
20

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Уже несколько лет торгую у брокера Альфа Форекс. За всё время работы никаких проблем и нареканий со стороны брокера не было. Хорошие условия для торговли, удобный сайт и отличная техподдержка. Пополнение счёта без комиссии, вывод тоже если выводить на счет в Альфа банке. Вывод денежных средств очень быстрый. Наличие лицензии Российского регулятора. Брокера Альфа Форекс рекомендую.
Опубликован:
Брокер Альфа-Форекс предоставляет ряд привилегий для форекс-трейдеров. Кредитное плечо брокера дает возможность трейдерам увеличить свою финансовую мощь, особенно актуально для тех, у кого ограниченные средства. Конкурентоспособные спреды обеспечивают преимущество перед другими брокерами, что переводится в более выгодные условия для совершения сделок. Брокер Альфа-Форекс также предоставляет доступ к разнообразным рынкам, позволяя трейдерам диверсифицировать свои портфели и извлекать выгоду из различных рыночных условий.
Опубликован:
Торгую через Альфа-форекс больше двух лет. В большинстве меня брокер устраивает. Но есть некоторые вещи, которые стоит отметить как негатив. Во время азиатской сессии спред в Альфа-форекс серьезно расширяется. Платформа только МТ5, хотя мне больше нравится МТ4. Сейчас сделали пополнение через Альфа-мобайл, очень удобно.
Опубликован:
У данного брокера Альфа форекс существуют некоторые недостатки. В первую очередь, некоторым трейдерам могут показаться слишком высокими спреды. Во-вторых, кредитное плечо доступно только в определенное время суток, что может ограничивать возможности трейдеров. В-третьих, некоторые пользователи могут ощутить недостаток ликвидности на этой платформе. Ставлю Альфа форекс оценку "нормально".
Опубликован:
Я не жалею о том, что присоединился к Alfa-Forex более года назад, у меня уже был опыт в трейдинге. За это время компания подтвердила свою репутацию и принадлежит к группе одного из крупнейших частных банков. Относительно исполнения сделок, у меня нет жалоб – все работает четко. За исключением низкого плеча, торговые условия полностью устраивают. Однако комиссии за перенос сделок через ночь могли бы быть чуть ниже, но это уже детали.
Опубликован:
Если выбирать что-то из брокеров с лицензией Банка России, я выбираю компанию Альфа-Форекс. Конечно, нельзя сказать что это прямо идеальная брокерская компания. Но есть свои плюсы. Особенно это касается синхронизации торгового и банковского счета, а также скидок на конвертацию валюты. Плечо здесь конечно, небольшое, активов тоже не так много. Но получать прибыль с нельзя сказать реально.
Опубликован:
Я сотрудничаю с этой компанией альфа форекс уже продолжительное время, и, хотя иногда возникают небольшие проблемы, они не имеют серьезного веса. Служба поддержки компетентна и всегда готова помочь. Количество доступных инструментов ограничено, но это связано с регулированием в нашем регионе, так что это понятно. Спреды на некоторых инструментах могут быть немного широкими, но по валютным парам с рублем они вполне приемлемы. Компания альфа форекс серьезно относится к конструктивной критике, в целом, работать с ними можно.