Отзывы о Альфа Форекс 2022 и обзор брокера

Альфа-Форекс
Позиция в общем рейтинге: 86
Количество отзывов: 161
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 54 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
139
1
21

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
С брокером Альфа-Форекс начинал сотрудничество еще давно, когда компания не имела лицензию Банка России. И из-за этого я и ушел от брокера, потому как хотел торговать, соблюдая законодательство РФ. И как только Альфа-Форекс получил лицензию регулятора, я снова открыл счет в этой компании. Не жалею, брокер с хорошими условиями.
Опубликован:
Я оцениваю брокера Альфа-Форекс на пять звезд, потому что помимо отличных торговых условий, он также очень лоялен к своим клиентам. Команда брокера всегда готова ответить на мои вопросы и решить возникающие трудности. Я чувствую работу команды, которая всегда готова помочь мне. Я советую работать с этим брокером.
Опубликован:
Если вы ищете стабильную компанию для торговли, в которой не будет проблем с выводом средств, то Альфа Форекс - это то, что вам нужно. Я лично не испытываю никаких проблем, если моя торговля идет успешно.
Опубликован:
Альфа-Форекс - это брокер, который предоставляет ряд преимуществ для форекс-трейдеров. Кредитное плечо брокера позволяет увеличить покупательную способность трейдеров, что особенно полезно для тех, кто имеет небольшие капиталовложения. Брокер также дает доступ к широкому спектру рынков, что помогает трейдерам диверсифицировать свои портфели и использовать преимущества различных рыночных условий. Могу рекомендовать Альфа-Форекс как проверенного и лицензируемого брокера РФ.
Опубликован:
Хочу внести ясность относительно депозита, чтобы не запутать новичков. Альфа-Форекс не устанавливает ограничения по депозиту, однако, чтобы открыть позицию с минимальным лотом, необходимо иметь на счету как минимум 6000 рублей. Я согласен с тем, что Альфа-Форекс - отличный выбор для торговли на форексе с ограниченными по закону инструментами. Среди преимуществ можно выделить хорошую производительность платформы и неплохую аналитику. Среди недостатков - ограниченный выбор активов и небольшое кредитное плечо.
Опубликован:
Остановил свой выбор на Альфа форексе, еще до печальных событий прошлого года. Меня дилер полностью устраивает. Он выигрывает у трех других компаний по торговым условиям, не говоря уже о максимальном количестве валютных пар вместе с новыми. Здесь отличная аналитика (люблю разборы Спартака), быстрый ввод и достаточно быстрый вывод. Скальпить увы не получится с этим дилером, но пока как есть.
Опубликован:
Мне нравится, что у брокера Альфа-Форекс самые гибкие условия. Ранее я работал с более известными брокерами, но в конечном итоге остановился именно на этом. Здесь трейдер может сам выбрать комфортный размер депозита для торговли и размер сделки без нижних ограничений от 0,01 лота. Также есть быстрый ввод и вывод средств. В целом, не нашел лучших условий у других брокеров.