Отзывы о APL Markets (APL-Markets) 2022 и обзор брокера

APL Markets
Позиция в общем рейтинге: 337
Количество отзывов: 28
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 20 из 100
Внимание! В связи с большим количеством негативных отзывов о данной компании и низкой позицией в рейтинге форекс-брокеров администрация МОФТ не рекомендует работать с этим брокером.

Эксперты МОФТ не рекомендуют Вам работать с компаниями, которые занимают в рейтинге место ниже 20-го.

1
2
3
4
5

APL Markets — финансовая компания, которая предоставляет каждому клиенту и финансовому менеджеру доступ для торговли. Независимые трейдеры могут свободно работать на платформе MT4, а управляющие капиталом работают на специализированных институциональных платформах. APL Markets регулируется Международной комиссией по финансовым услугам Белиза (IFSC), которая гарантирует, что компания соответствует строгим стандартам при приеме и управлении средствами клиентов, и регулярно представляет отчеты в регулирующий орган.

Содержание страницы

Важно! Мы работаем со счетами, открытыми исключительно через сайт МОФТ

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
26
2

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Неплохой брокер APL Markets. Из моего опыта, здесь торговля проходит более эффективно. Исполнение оправдывает ожидания, я потратил свое время с пользой и заработал 480 долларов. Проблем не возникало, весь процесс торговли в целом приятен. В начале беспокоился, что не смогу вывести прибыль, но уже несколько раз это удалось без проблем. Поэтому считаю APL Markets нормальной компанией.
Опубликован:
В общем, с условиями у APL Markets можно мириться. Компания дает возможность использовать различные стратегии и предоставляет множество полезных инструментов для анализа. Но моя основная жалоба касается сроков вывода средств, которые не всегда соответствуют заявленным. Это довольно часто происходит, и для меня, как и для многих трейдеров, это значительный недостаток. Хотелось бы, что APL Markets ускоряли процесс вывода денег.
Опубликован:
Даже и близко не могу назвать компанию apl markets надежным форекс брокером. Вся их надежность на бумаге и в тексте на сайте. А на деле - это контора, которая зарабатывает на сливах клиентов. Посмотрите, как в терминале apl markets резко меняются котировки когда вдруг цена начинает идти в нужную трейдеру сторону. И вывод со счета этого фальшивого брокера придется ждать долго. Я так и не дождался!
Опубликован:
Изначально была неплохая торговля с этим брокером APL Markets, но это продолжалось месяц. Далее я столкнулся с радикальными изменениями, выглядящими как деятельность совсем другой компании. Качество торговли резко ухудшилось, и вся моя торговля в этой компании оказалась под угрозой. Убеждаю всех избегать сотрудничества с ними, так как APL Markets явно сомнительная компания.
Опубликован:
Вот скажите, зачем нужны такие сомнительные проекты как apl markets? Правильно ,забирают наши деньги. Компания не имеет лицензии, поэтому гарантий для трейдеров никаких. Вроде как и условия предлагают хорошие. Но реальная торговля очень сильно отличается от предлагаемой. В период сильного движения рынка apl markets вдруг блокируют торговлю Пишу в поддержку, носом тыкают в регламент, где сказано, что брокер может делать все, что ему вздумается.
Опубликован:
Когда я открыл счет у брокера APL Markets и внес деньги, они быстро зачислились на мой счет. Однако, когда я начал торговать, я заметил, что высокие спреды и комиссии съедают всю прибыль. Фактически, я не видел никакой значительной прибыли, и у меня были только убытки. Я был озадачен этой ситуацией и не мог понять, почему убытки возникали так быстро. После месяца работы с этим брокером я решил закрыть свой счет, так как мне было абсолютно непонятно, как можно оставаться здесь. Я бы порекомендовал избегать сотрудничества с APL Markets.
Опубликован:
В настоящее время я бы не рекомендовал APL Markets никому, так как после того, как я зарегистрировался у них около 3 месяцев назад, я не обнаружил ничего положительного. Много пустых или, как я их называю, фейковых сделок, за которые до сих пор не выплатили мои средства. Поддержка клиентов действует странно, и мне кажется, что они пытаются обмануть меня и заставить внести дополнительные средства на счет. Обещают, что после этого выплатят все мои деньги по сделкам. Но я не очень верю в это, поэтому я считаю, что нужно быть осторожным с брокером APL Markets, и я бы не советовал ему доверять.

Обзор брокера в деталях

APL Markets сотрудничает с более чем 70 банковскими организациями по всему миру, которые подключены к электронной торговой сети, и в результате APL Markets предлагает один из самых глубоких пулов ликвидности в торговле валютой. Каждый клиент может быть уверен в том, что получает наилучшие цены и сверхбыстрое исполнение ордеров. Кроме того, управляющие денежными средствами могут воспользоваться широким выбором различных торговых решений, в том числе и возможность подключения к API.
Точная подача цен отражает полную глубину рынка, предоставляя трейдерам инструмент, позволяющий получать прибыль от незначительных колебаний цен на всех финансовых рынках, на которых они работают.

APL Markets с гордостью предлагает клиентам минимальный пинг благодаря глобальным стратегически расположенным дата-центрам. Возможности APL Markets позволяют выполнять несколько типов торговых приказов. Компания гордится своим собственным инновационным интерфейсом личного кабинета SimPlat. Независимо от рыночной торговли SimPlat собирает все релевантные данные на одном экране, полностью настраиваемом для управляющих капиталом.

Среди наиболее востребованных функций можно упомянуть различные специализированные отчеты, дополнительные отчеты, анализ и отчеты о марже. Кроме того, SimPlat показывает подробную статистику всех трейдеров, чтобы обеспечить абсолютно прозрачные операции: депозиты, возврат и эквити.

Преимущества APL Markets :
  • Широкий выбор торговых инструментов
  • Отсутствие проскальзываний
  • Нет конфликта интересов
  • Прямая обработка заказов, STP модель
Адрес регистрации: No. 5 Cork Street Belize City, Belize
Регуляция: IFSC
Номер лицензии: -
Официальный сайт: apl-markets.com
Контакты: Email: [email protected]
Phone: +65 6491 9201

Торговые условия для трейдера

Торговая платформа: MT4
Типы счетов: Real, Demo
Валюта счета: USD+
Пополнение/снятия: Bank Transfer, Credit Cards
Минимальный депозит: 1000 USD
Кредитное плечо: -
Инструменты: Forex, Indicies, Commodities, Stocks, Bonds, ETFs, Mutual Funds

Экспертная оценка МОФТ

Данная компания является партнером МОФТ и выполняет свои обязательства перед нами, как перед своими партнерами.
1
2
3

FAQ

  • 1. ⭐ Влияют ли отзывы трейдеров на рейтинг APL Markets?

    Любой отзыв может поднимать или понижать рейтинг компании APL Markets в общем списке брокеров. Чтобы ознакомиться с отзывами о APL Markets нужно перейти в профиль брокера.


  • 2. ➕ Как оставить отзыв о APL Markets на сайте МОФТ?

    Для того, чтобы оставить отзыв о APL Markets, зарегистрируйтесь на сайте МОФТ, также Вы можете оставить отзыв о работе APL Markets через форму Facebook.


  • 3. 😎 Можно ли оставить отзыв о APL Markets не клиенту МОФТ?

    Любой желающий может оставить отзывы о работе APL Markets, однако клиенты МОФТ еще и получают доплаты потом за работу с APL Markets.


  • 4. 👑 Почему с APL Markets выгоднее работать через МОФТ?

    Потому как в таком случае Вы каждый месяц будете получать дополнительные выплаты от МОФТ. Других отличий при работе напрямую нет - все будет также.