Отзывы о AxiTrader (АксиТрейдер) 2022 и обзор брокера

AxiTrader
Позиция в общем рейтинге: 73
Количество отзывов: 54
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 55 из 100
Внимание! В связи с большим количеством негативных отзывов о данной компании и низкой позицией в рейтинге форекс-брокеров администрация МОФТ не рекомендует работать с этим брокером.

Эксперты МОФТ не рекомендуют Вам работать с компаниями, которые занимают в рейтинге место ниже 20-го.

1
2
3
4
5

AxiTrader – международная компания, которая проводит свою деятельность с 2007 года. С компанией сотрудничают десятки тысяч трейдеров в более чем 100 странах. Компания предоставляет выгодные торговые условия и лучшие инструменты. Деятельность компании регулируется ASIC, FCA, DFSA.

Содержание страницы

Важно! Мы работаем со счетами, открытыми исключительно через сайт МОФТ

Отзывы клиентов

Отзывов:
3
49
2

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
За год работы с компанией AxiTrader я не столкнулся с серьезными проблемами. Прочитав предыдущие отзывы, у меня сложилось впечатление, что их писали люди, которые даже не имели дела с компанией напрямую. Но, в конечном итоге, это их дело. Я лично удовлетворен условиями, предоставляемыми AxiTrader. Каждый может сравнить их с условиями других компаний и убедиться, что здесь как комиссии, так и спреды находятся на уровне лучших.
Опубликован:
Сделай рерайт: Как бы странно это не звучало, но я вполне довольна сотрудничеством с брокером AxiTrader. Если верить многим отзывам, то эта компания не самый лучший выбор. Но на удивление у меня история сложилась иным способом и я очень довольна нашим сотрудничеством. Да. Есть что исправить, но плюсом от сотрудничества гораздо больше. Прибыль спокойно вывожу на банковский счет, брокер все выводит.
Опубликован:
Я и сейчас торгую с AxiTrader. Деньги брокер выводит. Проблемы встречаются как и везде. Да, один раз задержали вывод средств на три дня. Я даже стал беспокоится. Но деньги пришли, больше такого не повторялось. Торгую с AxiTrader почти три года. Думаю, что могу назвать эту компанию надежной. Не замечал каких-либо манипуляций.
Опубликован:
Раньше я торговал в AxiTrader и был доволен: деньги выводились без проблем. Но в последнее время эта компания начала обманывать клиентов, и я это все чаще осознаю. Проблема с верификацией не даёт мне покоя. В других компаниях мои документы проходили без проблем, но здесь почему-то возникают затруднения. Кажется, эти мошенники из AxiTrader просто не хотят возвращать мои деньги.
Опубликован:
Не популярный брокер, но я все таки решил рискнуть торговать с AxiTrader. Заявки на вывод обрабатываются медленно, мне последний раз выводили деньги 15 дней. Так же есть проблемы с обработкой ордеров - если закрыл, то это не значит что закрыл, могут закрыть ордер хуже на 15 пунктов. Да и на реквотах и проскальзывааниях я ловил компанию AxiTrader не один раз. Поэтому не могу ее рекомендовать для сотрудничества.
Опубликован:
Я не стал торговать с компанией AxiTrader. Не буду скрывать, ограничился только тестированием демо счета у этой компании. Оказалось, что скорость исполнения ордеров очень низка, поэтому ордера открываются по убыточным ценам, невозможно проводить нормально анализ рынка. Думаю, что не я один сталкивался с такими проблемами в AxiTrader.
Опубликован:
Просто отвратительное обслуживание у AxiTrader. Я несколько раз обращался с претензией в службу поддержки AxiTrader с требованием аннулировать убыточные сделки, которые я получил по причине сбоя терминала. Первый раз мне ответили, что все в пределах регламента, а компания делает все необходимое для успешной торговли трейдера. Предложили проверить мое интернет-соединение. Я понял, что ничего здесь не добьюсь.

Обзор брокера в деталях

Компания AxiTrader была создана опытными трейдерами и поэтому компания стала лидером в данной отрасли. Компания предлагает качественное обслуживание и широкий выбор торговых инструментов, чтобы каждый трейдер получал максимум выгоды от сотрудничества с брокером. Торговые условия брокера подойдут как для профессиональных трейдеров, так и для тех, кто лишь осваивает торговлю на финансовых рынках. Компания заслужила репутацию надежного брокера, внедрила технологии и услуги, которые помогают трейдерам эффективно проводить торговые операции.

Деятельность компании AxiTrader регулируется самыми авторитетными и надежными организациями. Общий объем торговли клиентов AxiTrader составил 100 миллиардов долларов США, это послужило тому, что AxiTrader стал одним из десяти лидирующих мировых провайдеров FX.

Для торговли компания предлагает использовать популярную платформу MetaTrader4. Данная площадка является простой в использовании и понятна даже новичкам. Для ввода и вывода денежных средств представлен широкий спектр платежных систем. Для торговли представлены лучшие в мире продукты - от валют и сырьевых товаров до CFD и криптовалют. Брокер обеспечивает своим клиентам максимально быстрое исполнение ордеров. Также представлено максимальное количество обучающей информации.

Преимущества компании AxiTrader:
  • Заслуженное доверие со стороны трейдеров с 2008 года
  • Брокер, удостоенный наград за качество обслуживания клиентов
  • Ультра-конкурентные спреды
  • Первоклассные торговые технологии
  • Личный кабинет + Многоязычная поддержка
  • Бесплатные учебные материалы
Адрес регистрации: Suite 305, Griffith Corporate Centre, PO Box 1510, Beachmont Kingstown, St Vincent and the Grenadines
Регуляция: Член The Financial Commission
Номер лицензии: -
Официальный сайт: https://www.axitrader.com/ru

Торговые условия для трейдера

Торговая платформа: MT4, WebTrader MT4
Типы счетов: Standart, Pro
Валюта счета: AUD, CAD, CHF, EUR, GBP, HKD, JPY, NZD, SGD, USD
Пополнение/снятия: Wire Transfer, Credit Card, BPAY, China Union Pay, Crypto
Минимальный депозит: 250$
Кредитное плечо: 1:500
Инструменты: Forex, Metals, CFD
Margin call / Stop out: 90/50%, 90/20%
Исполнение ордеров: Market execution

Экспертная оценка МОФТ

Данная компания является партнером МОФТ и выполняет свои обязательства перед нами, как перед своими партнерами.
1
2
3

FAQ

  • 1. ⭐ Влияют ли отзывы трейдеров на рейтинг AxiTrader?

    Любой отзыв может поднимать или понижать рейтинг компании AxiTrader в общем списке брокеров. Чтобы ознакомиться с отзывами о AxiTrader нужно перейти в профиль брокера.


  • 2. ➕ Как оставить отзыв о AxiTrader на сайте МОФТ?

    Для того, чтобы оставить отзыв о AxiTrader, зарегистрируйтесь на сайте МОФТ, также Вы можете оставить отзыв о работе AxiTrader через форму Facebook.


  • 3. 😎 Можно ли оставить отзыв о AxiTrader не клиенту МОФТ?

    Любой желающий может оставить отзывы о работе AxiTrader, однако клиенты МОФТ еще и получают доплаты потом за работу с AxiTrader.


  • 4. 👑 Почему с AxiTrader выгоднее работать через МОФТ?

    Потому как в таком случае Вы каждый месяц будете получать дополнительные выплаты от МОФТ. Других отличий при работе напрямую нет - все будет также.