Отзывы о Binary.com, обзор и рейтинг Форекс брокера

Binary.com
Количество отзывов: 6
Рейтинг доверия пользователей: 1 из 100

Торговая платформа MT5 от компании Binary.com предлагает больше торговых возможностей как для начинающих, так и для опытных трейдеров. Платформа MT5, доступная для компьютеров и мобильных устройств, это универсальная платформа, которая предоставляет отличные возможности для торговли, включая средства технического анализа, новости, графики и автоматизированные торговые боты.

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
0
6

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Не компания а лохотрон чистой воды! Во всем мире почти опционы запрещены и приравнены к играм, а вы их пиарите как будто на них можно заработать! Да при первой же попытке вывести деньги вы их просто заблокируете, думаете еще есть люди которые ведутся на этот бред???
Опубликован:
Все положительное, что вы когда-либо прочитаете о Binary.com – пиар. На самом деле компания – кухня, и вы в этом незамедлительно убедитесь как только начнете торговать здесь. Новички интересуются очень этой компанией, я знаю, а потом они же плачут что их прокидали.
Опубликован:
Хочу предостеречь трейдеров от сотрудничества с Binary.com. Работают нечестно, хоть известный вроде брокер и когда-то заработал себе неплохую репутацию. Это уже не та компания, которая была раньше.
Опубликован:
Всем привет. Хочу оставить отзыв о Binary.com. Мое мнение - с этой компанией нет никаких шансов заработать. Торговал здесь пару месяцев до того момента, пока в один прекрасный день они не закрыли мою торговую позицию, причин на что у них точно не было. в результате на моем депозите осталось около 20%. Вот такая вот история.
Опубликован:
Сейчас изучаю отзывы о разных брокерах, пока не могу ни на ком остановиться, но по условиям заинтересовала эта компания.
Опубликован:
Не знаю, как по мне, очень даже хорошая компания. Все что нужно есть, я доволен нашим сотрудничеством.
  • «
  • 1
  • »

Обзор брокера в деталях

Торговая платформа MetaTrader 5 (MT5) от компании Binary.com предлагает больше торговых возможностей как для начинающих, так и для опытных трейдеров. MT5 от MetaQuotes Software известна как стандартная торговая платформа среди миллионов трейдеров по всему миру. MT5, доступная как для мобильных устройств, так и для ПК, представляет собой универсальную платформу, которая предоставляет отличные возможности для торговли, включая средства технического анализа, новости, графики и автоматизированные торговые боты.

Торговая платформа MT5 от компании Binary.com позволяет объединить самые продаваемые продукты Binary.com и надежные характеристики MT5, предлагая различные торговые возможности для опытных трейдеров. На платформе MT5 от Binary.com доступны следующие счета: Стандартные, Расширенные, Индексы волатильности. На стандартных счетах доступно максимальное кредитное плечо довольно гибкие плавающие спреды. На расширенных счетах доступны фиксированный спред, больший объем сделок и широкий выбор валютных пар, начиная со стандартных, и заканчивая экзотическими. Это счет с STP исполнением ордеров с прямым доступом к форекс ликвидности от различных поставщиков. Индексы волатильности позволяют торговать CFD на индексы волатильности - наши собственные синтетические активы, которые имитируют реальную волатильность рынка и доступны для торговли 24/7.

Вот дополнительные преимущества нашей платформы MT5:

  • Широкий спектр рынков для торговли, включая основные пары, криптовалюты и индексы волатильности - наши собственные синтетические активы, которые имитируют реальную волатильность рынка и доступны для торговли 24/7.
  • Плавающие спреды
  • Фиксированные спреды для Индексов волатильности
  • Рыночное исполнение ордеров
  • Без комиссии (кроме криптовалют)
Тел.
8-10-8002-8553011, 08:00-23:00 GMT

Торговые условия Binary.com

Торговая платформа MetaTrader 5, Mobile platform (Android, iOS)
Типы счетов Standard, Advanced, Volatility Indices
Валюта депозита USD
Способы ввода/вывода средств Bank wire/money transfer, Credit/debit card, E-wallet (PerfectMoney, Qiwi, Skrill, Neteller, Webmoney, Fasapay, Paysafecard), Cryptocurrencies (BTC, ETH, LTC, BCH, Tether)
Минимальный депозит Минимальный депозит
Торговые инструменты Forex, Cryptocurrencies, CFD on Volatility Indices, Metals, CFD Indices
Кредитное плечо Standard: 1: 1000, Advanced: 1: 100, Volatility Indices: 1: 500
Минимальный контракт 0.01 lots
Спред Плавающий
Исполнение Market Execution
1
2
3

FAQ

  • 1. ⭐ Влияют ли отзывы трейдеров на рейтинг Binary.com?

    Любой отзыв может поднимать или понижать рейтинг компании Binary.com в общем списке брокеров. Чтобы ознакомиться с отзывами о Binary.com нужно перейти в профиль брокера.


  • 2. ➕ Как оставить отзыв о Binary.com на сайте МОФТ?

    Для того, чтобы оставить отзыв о Binary.com, зарегистрируйтесь на сайте МОФТ, также Вы можете оставить отзыв о работе Binary.com через форму Facebook.


  • 3. 😎 Можно ли оставить отзыв о Binary.com не клиенту МОФТ?

    Любой желающий может оставить отзывы о работе Binary.com, однако клиенты МОФТ еще и получают доплаты потом за работу с Binary.com.


  • 4. 👑 Почему с Binary.com выгоднее работать через МОФТ?

    Потому как в таком случае Вы каждый месяц будете получать дополнительные выплаты от МОФТ. Других отличий при работе напрямую нет - все будет также.