Отзывы о BlackBull Markets (Black Bull Group Limited) 2022 и обзор брокера

BlackBull Markets
Позиция в общем рейтинге: 86
Количество отзывов: 39
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 54 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
1
34
4

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Очень *** компания!! Просто нет слов. Сливают депозиты и даже не скрывают этого! В терминале BlackBull Markets появилась шпилька по серебру, которая просто проигнорировала мой стоп и вынесла весь депозит. Пишу в техподдержку BlackBull Markets, те смеются, мол, нужно знать, что на рынке есть проскальзывания. Пишу регулятору, те даже не соизволили ответить. А может эта контора никем не регулируется?
Опубликован:
BlackBull Markets однозначно блокирует счета. Особенно такой риск существует при получении прибыли и попытках вывода средств. Мне из 1745 долларов прибыли дали вывести только 245. Далее все заявки на вывод аннулировали и заблокировали аккаунт. Теперь жду, что будет дальше.
Опубликован:
Не знаю, писали ли тут об этом. BlackBull Markets блокирует счета, будьте осторожны. Причины блокировки надуманы. Использование сторонних программ (хотя ограничений на советников нет), попытки мошеннических действий и т.д. Разбирательство с блокировкой моего счета длиться уже полтора месяца. Так что еще раз говорю - будьте осторожны! BlackBull Markets блокирует счета!
Опубликован:
Мне вынесли весь депозит одной шпилькой. И ладно бы забыл установить стоп-лосс. Так ведь стоп-лосс стоял на 25 пунктов, стандартно по моей стратегии. Написал в техподдержку BlackBull Markets, дали ответ, что проскальзывания бывают. Какое здесь проскальзывание, стоп вообще не сработал? В общем написал претензию, жду разрешения спора. Если BlackBull Markets вернут деньги, выведу отсюда все до копейки!
Опубликован:
BlackBull Markets - кидалово.Режут прибыльные сделки по своему усмотрению И режут так, что даже не заморачиваются о причинах. Мне неделю назад отменили сначала одну прибыльную сделку, а потом сразу целых три. И я делаю вывод, что причиной является моя активная прибыльная торговля.
Опубликован:
Попробовал я торговлю в BlackBull Markets, хватило пару месяцев. Думал, что более-менее нормальный брокер, а оказалось - кухня кухней. Даже на счете с 200 долларами клиента разводят реквотами и проскальзываниями. Однозначный вердикт - BlackBull Markets кидалово, торговать невозможно!!
Опубликован:
BlackBull Markets утверждают, что у них есть ECN-счета. Это вранье!! Счета здесь глючные, как и все остальное!! Задержка при открытии ордеров могут достигать две минуты. Какие это условия ECN? BlackBull Markets - махровые лжецы!