Отзывы о Capital Index (Capital Index UK) 2022 и обзор брокера

Capital Index
Позиция в общем рейтинге: 353
Количество отзывов: 30
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 18 из 100
Внимание! В связи с большим количеством негативных отзывов о данной компании и низкой позицией в рейтинге форекс-брокеров администрация МОФТ не рекомендует работать с этим брокером.

Эксперты МОФТ не рекомендуют Вам работать с компаниями, которые занимают в рейтинге место ниже 20-го.

1
2
3
4
5

Capital Index - это полностью авторизованный и регулируемый брокер, предлагающий CFD, Spread Bet и валютные торги. Компания уполномочена и регулируется Financial Conduct Authority (FCA). Брокер работает по модели STP, которая обеспечивает прозрачную, быструю и безопасную торговлю для клиентов со всего мира.

Содержание страницы

Важно! Мы работаем со счетами, открытыми исключительно через сайт МОФТ

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
28
2

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Я торгую на этой платформе Capital Index уже более года, и я полностью удовлетворен условиями. Спреды здесь небольшие, комиссий нет. В ассортименте представлено множество торговых инструментов, что меня радует, учитывая мой интерес к разнообразию активов. Моя стратегия торговли хорошо соответствует этому. Выводы средств осуществляются не так быстро, но в соответствии с регламентом. В общем, я уверен, что в Capital Index можно торговать.
Опубликован:
Брокер Capital Index зарегистрирован официально, это легко можно проверить. Кроме того, компания имеет стабильный опыт работы на рынке - более шести лет. Хотя я не являюсь клиентом этого брокера уже много времени, но также не считаю себя новичком. Меня сюда привела рекомендация от более опытного трейдера, который успешно заработал здесь хорошую сумму и без проблем вывел свои деньги. С Capital Index я пока только начинаю свой путь, но пока все идет неплохо.
Опубликован:
Вывести из этого дилингового центра CapitalIndex деньги я не смог, до сих пор не могу. Там сначала была проблема в KYC, я подал заявку, обрабатывали в течение месяца, ссылаясь на какой-то большой поток клиентов, мол, менеджеры не успевают обработать все. Короче, два месяца мурыжили в CapitalIndex только с одним KYC, я в это время пытался приторговывать, но только слил. Поэтому настоятельно рекомендую избегать эту компанию.
Опубликован:
В свое время участвовал в конкурсе, который проводил брокер Capital Index. Занял призовое место, написал письмо для получения приза. Деньги перевели, но торговать не смог. Нужно было перевести такую же сумму своих денег. Вопрос - зачем такие конкурсы? Нигде в условиях не было сказано, что торговать я могу только тогда, когда пополню счет. В общем, не стал я сотрудничать с Capital Index.
Опубликован:
Нет у capital index регуляции. Мне в поддержке этой кухни сами сказали. Мою прибыль всю заблокировали, сказали, что я могу вывести только 50% от первоначальной суммы. Когда я предупредил, что буду писать жалобы регулятору, служба поддержки capital index только посмеялась над таким предупреждением.
Опубликован:
Очень печально! Я пытаюсь вернуть свои деньги, которые застряли в Capital Index. И пока все без успеха. Хотя брокер и кажется серьезным, на самом деле у него отношение к клиентам как поставщикам денег. Мне сначала было отказано в удовлетворении жалобы по поводу аннулирования прибыли по 5 ордерам. Теперь Capital Index не хочет выводить мой депозит и требует пройти верификацию, хотя я эту верификацию проходил трижды.
Опубликован:
Честно говоря, мне брокер Capital Index не понравился. Я торговал через них ещё в начале этого года, но так и не смог ничего заработать. Почти весь депозит слил. Конечно, отчасти и я виноват, но свои ошибки я прекрасно понимаю и стараюсь их обходить в будущем. Чего не скажешь о брокере Capital Index. Эта компания, похоже, считает, что они всё правильно делают. Но это не так. Проблем здесь хватает.

Обзор брокера в деталях

Capital Index- инновационная брокерская компания, созданная командой профессионалов. Брокер стремится предоставить уникальный торговый опыт каждому трейдеру, основанный на справедливых и прозрачных ценах, отличном и легкодоступном обслуживании клиентов, специальных инструментах и обучении. Компания отмечена наградами, поскольку динамично развивается и постоянно совершенствует торговые условия. Главной целью компании является удовлетворение всех торговых потребностей клиентов.

Офисы расположены по всему миру, а команда специалистов обладает богатым опытом и знаниями в финансовой отрасли. Брокер убежден в том, что предоставление отличного обслуживания и поддержки клиентов вместе с современными технологиями являются основными ценностями, которые способствуют успеху компании. Capital Index предлагает комплексную образовательную программу, которая охватывает все уровни опыта торговли. Компания затратила колоссальные ресурсы в создании инфраструктуры и тем самым гарантирует, что рост и развитие компании будут устойчивыми и компания всегда сможет предоставить бесперебойную торговлю для клиентов.

Преимущества Capital Index:
  • Регулируемый брокер
  • Широкий выбор торговых инструментов
  • Отсутствие реквот
  • STP модель
Адрес регистрации: King William House, 2A Eastcheap, London EC3M 1AE, United Kingdom
Регуляция: FCA
Номер лицензии: -
Официальный сайт: capitalindex.com
Контакты: Email: [email protected]
Phone: +44 207 0605120

Торговые условия для трейдера

Торговая платформа: MetaTrader 4 (MT4), Mobile
Типы счетов: Advanced Account, Pro Account, Black Account
Валюта счета: GBP, EUR, USD
Пополнение/снятия: Bank Transfer, Credit Cards
Минимальный депозит: 100 USD
Кредитное плечо: 1:30
Инструменты: Forex, Indicies, Commodities, CFDs

Экспертная оценка МОФТ

Данная компания является партнером МОФТ и выполняет свои обязательства перед нами, как перед своими партнерами.
1
2
3

FAQ

  • 1. ⭐ Влияют ли отзывы трейдеров на рейтинг Capital Index?

    Любой отзыв может поднимать или понижать рейтинг компании Capital Index в общем списке брокеров. Чтобы ознакомиться с отзывами о Capital Index нужно перейти в профиль брокера.


  • 2. ➕ Как оставить отзыв о Capital Index на сайте МОФТ?

    Для того, чтобы оставить отзыв о Capital Index, зарегистрируйтесь на сайте МОФТ, также Вы можете оставить отзыв о работе Capital Index через форму Facebook.


  • 3. 😎 Можно ли оставить отзыв о Capital Index не клиенту МОФТ?

    Любой желающий может оставить отзывы о работе Capital Index, однако клиенты МОФТ еще и получают доплаты потом за работу с Capital Index.


  • 4. 👑 Почему с Capital Index выгоднее работать через МОФТ?

    Потому как в таком случае Вы каждый месяц будете получать дополнительные выплаты от МОФТ. Других отличий при работе напрямую нет - все будет также.