Отзывы о Capital Index (Capital Index UK) 2022 и обзор брокера

Capital Index
Позиция в общем рейтинге: 353
Количество отзывов: 29
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 18 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
28
1

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Компания Capital Index сама себе создала такую репутацию! Если у вас возникнут претензии, никто на них не ответит. У меня были подобные ситуации, они просто тянут время и в итоге остаешься с ничем. Торговать здесь на новостях нельзя, лучше избегать скальпинга, так как они могут считать вашу стратегию нечестной и заблокировать счет или отменить сделки, что Capital Index, в общем-то, и нравится делать.
Опубликован:
Торговая платформа Capital Index работает очень плохо. Да еще менеджеры компании меня убедили, что с депозитом 5000 долларов будет комфортнее торговать. Вот я поверил, открыл счет и начал тут торговлю. Не могу сказать, что торговал на многих площадках. Но то, что происходит на Capital Index, ни в какие ворота не лезет. По любому поводу блокируют торговлю и не дают реквотами открывать сделки по нормальной цене.
Опубликован:
Прикольно то, что сейчас Capital Index не открывает счета жителям ЕС. Типа если Британия отделилась, то можно с ней не работать. Я попробовал открыть тут счет, живу в Литве. Так Capital Index отказали в регистрации. Ну и ладно, много есть хороших брокеров.
Опубликован:
Год торговал в Capital Index, думал, что будет налажена торговля, надеялся до последнего. Но не получилось. Обычная платформа МТ4 здесь работает как самая тормознутая торговая платформа. У меня есть счета еще у двух брокеров с МТ4, но я нигде не замечал такого запаздывания потока котировок, как у Capital Index. Поэтому сделки по тренду могут открываться с потерей в 20 пунктов. Нет, не рекомендую Capital Index для торговли.
Опубликован:
Подтверждаю, у Capital Index есть все признаки мошеннической структуры. Рисуют котировки, шпильками выносят сделки, блокируют счета. Я смог увеличить депозит в два раза, мне аннулировали три последних прибыльных сделок, потом стали рисовать шпильки. Когда понял, что Capital Index будут сливать мой счет и подал заявку на вывод всех денег, то заблокировали доступ к аккаунту.
Опубликован:
Lechtor, реальный счет в Capital Index - это действительно нечто. Я до открытия реального счета торговал на демо, там вообще проблем не было. А как отрыл реальный, то увидел огромную разницу. Сделку даже на спокойном рынке просто невозможно открыть. Реквота на реквоте. Последней каплей было то, что сначала сделка просто висела в ожидании обработки, а потом, через час, у меня появилось целых три сделки тем же объемом. В техподдержке только развели руками, сказали, что это я сам открыл сделки. Полноценное мошенничество этот брокер Capital Index.
Опубликован:
Котировки на графиках в терминале компании Capital Index пляшут как надо. Как только открываешь сделку, цена сразу начинает идти против тебя. Даже несмотря на то, что до этого устойчиво двигалась в нужном направлении. И потом, как только закрываешь убыток, снова идет в нужном направлении. Так работает только кухня. Поэтому считаю, что Capital Index сплошное кидалово!