Отзывы о Capital Index (Capital Index UK) 2022 и обзор брокера

Capital Index
Позиция в общем рейтинге: 353
Количество отзывов: 31
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 18 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
28
3

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Lechtor, реальный счет в Capital Index - это действительно нечто. Я до открытия реального счета торговал на демо, там вообще проблем не было. А как отрыл реальный, то увидел огромную разницу. Сделку даже на спокойном рынке просто невозможно открыть. Реквота на реквоте. Последней каплей было то, что сначала сделка просто висела в ожидании обработки, а потом, через час, у меня появилось целых три сделки тем же объемом. В техподдержке только развели руками, сказали, что это я сам открыл сделки. Полноценное мошенничество этот брокер Capital Index.
Опубликован:
Котировки на графиках в терминале компании Capital Index пляшут как надо. Как только открываешь сделку, цена сразу начинает идти против тебя. Даже несмотря на то, что до этого устойчиво двигалась в нужном направлении. И потом, как только закрываешь убыток, снова идет в нужном направлении. Так работает только кухня. Поэтому считаю, что Capital Index сплошное кидалово!
Опубликован:
Офшорная кухня. Не верьте тому, что эти аферисты находятся под регуляцией и делают все для нормальной торговли. Наоборот, Capital Index делаю все, чтобы слить счета клиентов. Как еще можно назвать кошмар, которым является типа торговая платформа Capital Index? Попробуйте открыть здесь торговый ордер на реальном счете, и все станет ясно.
Опубликован:
Да ну, какая регуляция у кухни Capital Index? Думаете, FCA? Тогда попробуйте здесь открыть счет. У меня счет открыт в Capital Index (Global) Limited, которая размещена в банановой республике. И нет здесь никакой регуляции.
Опубликован:
Capital Index - это мошеннический проект! Я даже свои деньги не смог вывести. Как только подал заявку на вывод прибыли, то сразу начали целенаправленно сливать депозит. Доходило до того, что на моих глазах кто-то открывал за меня сделки большим объемом. Есть скрины!! Capital Index - развод и кидалово!
Опубликован:
Мне тоже шпилькой по CHF/JPY снесли весь депозит. Потом эти мошенники Capital Index убрали шпильку с графика, но сделку оставили. А на мою претензию по этому поводу даже не удосужились дать ответ, просто проигнорировали. Поэтому мой отзыв - Capital Index воры, кидают трейдеров!
Опубликован:
Не сработал стоп-лосс по EUR JPY. Минус на счете Capital Index - 750 долларов. Написал в тех поддержку, но там ответили, что нарушений исполнения сделок со стороны брокера нет. Типа на рынке существуют проскальзывания. Но здесь проскальзываний как раз нет, просто глюк терминала.