Отзывы о Capital com (capital.com) 2022 и обзор брокера

capital.com
Позиция в общем рейтинге: 211
Количество отзывов: 143
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 33 из 100
Внимание! В связи с большим количеством негативных отзывов о данной компании и низкой позицией в рейтинге форекс-брокеров администрация МОФТ не рекомендует работать с этим брокером.

Эксперты МОФТ не рекомендуют Вам работать с компаниями, которые занимают в рейтинге место ниже 20-го.

1
2
3
4
5

Capital.com — брокерская компания, которая зарекомендовала себя надежным партнером среди трейдеров по всему миру. В зависимости от юрисдикции компания регулируется разными организациями. Capital.com регулируется самыми авторитетными организациями – FCA, CySEC. ЗАО «Капитал Ком Бел» регулируется НБРБ. Все средства клиентов защищены, а также хранятся на сегрегированных счетах в ведущих мировых банках. Сотрудничая с Capital.com трейдеры получают лучшие торговые условия, а именно низкие спреды, отсутствие комиссий. Клиентам доступны самые популярные инструменты, а именно валютные пары, индексы, криптовалюты, акции и товары.

Содержание страницы

Важно! Мы работаем со счетами, открытыми исключительно через сайт МОФТ

Отзывы клиентов

Отзывов:
33
84
26

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Решила попробовать торговлю с брокером capital.com. Большой депозит не открывала, хочу быть уверенной, что не кидалово. Пока все нормально. Сделки открываются и закрываются быстро. Бывают проскальзывания, но для меня проскальзывание в пределах 3-5 пунктов - это не проблема, стоп стоит на 25 пунктов. Платформа у capital.com вроде как рабочая, так что пока продолжаю тут торговлю.
Опубликован:
Среди положительных моментов отмечу наличие функционального демо-счета и старания менеджеров от Capital.com в постоянной поддержке. Что касается негативных аспектов, то я столкнулась с жесткой реальностью торговли, потеряв сразу 500 долларов из-за своей неопытности и эмоциональности. Теперь я более осторожна и знаю, что нужно подходить к этому вопросу более осмотрительно. В целом, у меня нет претензий к брокеру Capital.com.
Опубликован:
Capital.com, возможно, ранее не была широко известна, но теперь она стала одним из известных брокеров. Достаточно посмотреть на количество трейдеров и количество открытых депозитов каждый месяц - это несколько десятков тысяч. Среди явных преимуществ стоит отметить наличие демо-счета, выгодную партнерскую программу, полноценную аналитическую поддержку и выгодные условия. Однако есть и некоторые недостатки, такие как отсутствие мобильного приложения и периодические задержки в работе платформы.
Опубликован:
Брокер Capital.com, на мой взгляд, не лишен некоторых недостатков. Прежде всего, процесс регистрации на их платформе был довольно проблематичным, и у меня возникли определенные трудности. Кроме того, личный кабинет оставляет желать лучшего и не совсем удобен в использовании. Зависания платформы редкие, но встречаются. Однако у брокера Capital.com также есть свои преимущества. Здесь предлагается достаточно широкий выбор среди различных активов, и возможность открывать множество ордеров одновременно.
Опубликован:
Брокер Capital.com - это довольно известная компания. Есть много лицензий. Кстати, есть лицензия белорусского банка, поэтому можно проходить регистрацию и там. В европейской компании никто не зарегистрирует трейдера из РФ, а вот в белорусской можно. Думаю, что Capital.com неплохой брокер, хотя и со своими проблемами.
Опубликован:
К сожалению, capital.com сейчас закрыли регистрацию для трейдеров из РФ. Я раньше торговал у этого брокера, потом ушел с рынка по семейным обстоятельствам. Недавно попробовал открыть счет, ничего не получилось. Дали отказ. Ну а сам брокер capital.com меня вполне устраивал. Не кидалово!
Опубликован:
Несмотря на все проблемы, которые могут возникать при торговле с capital.com, я остаюсь в этой компании. Не могу понять, как этот брокер не выводит деньги? Я получаю свои средства на разные платежные системы, брокер деньги выводит. Не всегда быстро, да комиссию по некоторым выводам снимал. Но все-таки выводит. И торгую я с capital.com уже два года.

Обзор брокера в деталях

Capital.com — компания по предоставлению брокерских услуг. Брокер Capital.com является лицензированной компанией, деятельность которой находится под контролем авторитетных регуляторов. Компания Capital.com имеет лицензию на предоставление услуг брокера. Брокер уделяет особое внимание безопасности данных клиентов и сохранности денежных средств, поэтому все средства клиентов хранятся на банковских счетах отдельно от денежных средств компании. Capital.com соблюдает все требования регулятора и поэтому действует схема компенсации, что также является преимуществом и дополнительным гарантом безопасности.

Брокер предоставляет широкий спектр торговых инструментов, выгодные торговые условия, а именно конкурентные спреды, сверхбыстрое исполнение торговых приказов, низкий минимальный объем сделки, кредитное плечо размером 1:200. Также в компании отсутствуют какие-либо скрытые комиссии.

Компания предлагает партнерскую программу, клиенты могут приглашать к сотрудничеству своих друзей и зарабатывать дополнительные средства, компания обещает заработок до 250 долларов в квартал. Для торговли компания предоставляет удобную, интуитивно понятную торговую платформу. Сapital.com является первым брокером, который создал торговый терминал на базе искусственного интеллекта с персонализированными торговыми идеями. Компания заинтересована, чтобы трейдеры работали на постоянной основе и поэтому все клиенты компании могут совершенствовать свои торговые навыки, разрабатывать стратегию с уникальным образовательным приложением Investmate.

Преимущества компании capital.com:
  • 0% комиссии. Никаких скрытых платежей
  • Лучшие на рынке спреды и быстрое исполнение ордеров
  • Кредитное плечо 1:200
  • Высокие стандарты безопасности и конфиденциальности данных. Регулируется FCA, CySEC и NBRB
  • Образовательное приложение, онлайн курсы и торговые гайды
  • Последние новости экономики и финансовых рынков
Регуляция: FCA, CySEC, НБРБ
Номер лицензии: -
Официальный сайт: capital.com
Контакты: Email: [email protected]
Phone: +44 20 8089 7893 , +357 25 262045

Торговые условия для трейдера

Торговая платформа: Webtrader, Mobile platforms
Типы счетов: Demo, Ритейл, Профессиональный
Валюта счета: USD, EUR, GBP
Пополнение/снятия: Wire Transfer, Credit/Debit Card, Sofort, iDeal, Giropay, Multibanko,Trustly, Neteller, Skrill, Przelewy24, QIWI, Webmoney, AstropayTEF
Минимальный депозит: 20 USD, EUR, GBP
Кредитное плечо: 1:200
Инструменты: Индексы, Форекс, Сырьевые товары, Криптовалюты, Акции
Margin call / Stop out: 100/50%
Мобильный трейдинг: Есть
Исполнение ордеров: Market execution

Экспертная оценка МОФТ

Данная компания является партнером МОФТ и выполняет свои обязательства перед нами, как перед своими партнерами.
1
2
3

FAQ

  • 1. ⭐ Влияют ли отзывы трейдеров на рейтинг capital.com?

    Любой отзыв может поднимать или понижать рейтинг компании capital.com в общем списке брокеров. Чтобы ознакомиться с отзывами о capital.com нужно перейти в профиль брокера.


  • 2. ➕ Как оставить отзыв о capital.com на сайте МОФТ?

    Для того, чтобы оставить отзыв о capital.com, зарегистрируйтесь на сайте МОФТ, также Вы можете оставить отзыв о работе capital.com через форму Facebook.


  • 3. 😎 Можно ли оставить отзыв о capital.com не клиенту МОФТ?

    Любой желающий может оставить отзывы о работе capital.com, однако клиенты МОФТ еще и получают доплаты потом за работу с capital.com.


  • 4. 👑 Почему с capital.com выгоднее работать через МОФТ?

    Потому как в таком случае Вы каждый месяц будете получать дополнительные выплаты от МОФТ. Других отличий при работе напрямую нет - все будет также.