Отзывы о СИМ банк (CIM Bank) 2022 и обзор брокера

CIM Bank
Позиция в общем рейтинге: 159
Количество отзывов: 45
Возврат 0% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 39 из 100
Внимание! В связи с большим количеством негативных отзывов о данной компании и низкой позицией в рейтинге форекс-брокеров администрация МОФТ не рекомендует работать с этим брокером.

Эксперты МОФТ не рекомендуют Вам работать с компаниями, которые занимают в рейтинге место ниже 20-го.

1
2
3
4
5

CIM Bank — это один из частных банков Швейцарии. Он был открыт в Женеве в 1990 году. Входит в состав организации SBA, основной целью которой является создание комфортных условий для финансового сектора Швейцарии и за ее пределами.

Содержание страницы

Важно! Мы работаем со счетами, открытыми исключительно через сайт МОФТ

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
42
3

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Хочу оставить отзыв о брокерской компании CIM Bank. Компании можно довериться, да по сравнению с другими компаниями работает это и банк, и брокер, который давно присутствует на рынке. Минимальная сумма первого депозита не такая уж и большая, поэтому здесь каждый желающий может стать трейдером. Для начало можно попробовать демо версию и уже дальше решать подходить вам эта платформа CIM Bank или нет.
Опубликован:
Сам по себе брокер CIM Bank вроде бы и неплох по работоспособности и по выплатам. Но больше поражает тех. поддержка, которая создана чисто для галочки. Ну и по рекламе, часто рекламируются на разных ресурсах.Терминал компании CIM Bank работает быстро, но спреды довольно большие. Выводил свою прибыль на карту банка - деньги приходили в течение семи дней. Сейчас у этого брокера не торгую.
Опубликован:
В CIM Bank невозможно эффективно торговать. Я никак не могу привыкнуть к тому, что спреды постоянно скачут, как им нравится. Пробовал советниками — та же ерунда. При скальпинге все настройки слетают при первом же использовании, приходится постоянно поднастраивать. Ордера зависают, исполняются не вовремя. Написал в саппорт CIM Bank — мне ответили, что это у меня проблемы, с моей стороны. А какие могут быть проблемы, если от меня практически ничего не зависит? Не рекомендую.
Опубликован:
Собирался вывести свою первую прибыль с CIM Bank, столкнулся с серьезной проблемой — невозможностью отправить заявку. Даже при использовании разных браузеров проблема сохраняется. Возникает впечатление, что CIM Bank является не брокером, а чистым лохотроном. Вопросы и жалобы в адрес техподдержки остались без ответа, прошло уже больше двух недель.
Опубликован:
В компании CIM Bank не все в порядке. Сколько раз я ни обращался в службу поддержки компании с требованием наладить работу платформы, никогда служба поддержки не признавала вины компании. А проблем с платформой хватает. Про проскальзывания и говорить нечего, их очень много и они большие. Но, к сожалению, у CIM Bank постоянные реквоты. Которые не дают открыть ордер по нужной цене.
Опубликован:
По-моему, эта афера! Может, и есть CIM Bank как швейцарский банк. Но то, с чем я столкнулся, больше похоже на мошенничество. Зависли на счете в CIM Bank 3000 долларов. И вот уже больше месяца пытаюсь их оттуда вывести. Когда подавал заявку на вывод, то комиссия была 8%. Эту заявку аннулировали, нашли какие-то недочеты. А вот следующая заявка была уже с 15% комиссией брокера. Вот какие выводы я должен делать, афера или нормальный брокер? Минус в карму!
Опубликован:
После последних случаев я перестал доверять компании CIM Bank. И вроде как брокер серьезный, но может делать, что хочет. Мне отменили прибыльные сделки на сумму 870 долларов. Решили, что я манипулирую и использую дыры в программном обеспечении. Интересно, я вообще ноль в программировании. Но доказывать бесполезно, предупредили, что со мной расторгают договор. Ну и ладно, главное, чтобы CIM Bank вывел мои деньги.

Обзор брокера в деталях

CIM Bank — это один из частных банков Швейцарии. Он был открыт в Женеве в 1990 году. Входит в состав организации SBA, основной целью которой является создание комфортных условий для финансового сектора Швейцарии и за ее пределами.

Каждому клиенту CIM Bank, отзывы о котором часто встречаются в интернете, предоставляет личного помощника (менеджера), который в дальнейшем и будет заниматься обслуживанием этого клиента. Услуга «Home Banking», предлагаемая банком, позволяет не терять связь с CIM Bank и в любое время из любой точки земного шара проверять свои личные счета, делать денежные переводы или же получать данные о картах и транзакциях. Подразделения банка открыты в двух городах — Женеве и Лугано. Штат работников банка превышает 50 человек.

Деятельность банка достаточно обширна: управление имуществом клиентов, услуги онлайн-трейдинга ценными бумагами, облигациями, а также в форекс-индустрии.

Деятельность банка регулируется FINMA, а сама компания зарегистрирована в оффшорной зоне. CIM Bank при помощи Interactive Brokers позволяет торговать на более чем 100 фондовых биржах. Банк гарантирует мгновенное исполнение всех приказов клиентов.

Для торговли предоставляется несколько торговых платформ FXCM Active Trader, а также МетаТрейдер 4. Стоит отметить, что CIM Bank не занимается обучением трейдеров торговле на форекс-рынке. Также среди услуг банка отсутствуют бонусы и акции для трейдеров. Но новички могут опробовать свои навыки торговли на счете демо.

Для того чтобы пополнить или же вывести деньги со счета, клиентам предлагается только вариант с использованием банковской карты (Виза/МастерКард).

Управление счетом, который открыт в CIM Bank, может осуществляться при помощи сети Интернет, по телефону, е-мейл или же при помощи любого мобильного гаджета. Кроме этого, в компании есть русскоязычный персонал и служба поддержки, которые готовы помочь в решении любых возникших сложностей.

https://www.cimbanque.com/ru/bank

Условия торговли

Депозит: от $5000
Кредитное плечо: до 1:100
Спреды: от 1 п.
Затраты по сделкам: от 2,25 евро

Экспертная оценка МОФТ

Мы работаем со счетами, открытыми исключительно через сайт МОФТ
1
2
3

FAQ

  • 1. ⭐ Влияют ли отзывы трейдеров на рейтинг CIM Bank?

    Любой отзыв может поднимать или понижать рейтинг компании CIM Bank в общем списке брокеров. Чтобы ознакомиться с отзывами о CIM Bank нужно перейти в профиль брокера.


  • 2. ➕ Как оставить отзыв о CIM Bank на сайте МОФТ?

    Для того, чтобы оставить отзыв о CIM Bank, зарегистрируйтесь на сайте МОФТ, также Вы можете оставить отзыв о работе CIM Bank через форму Facebook.


  • 3. 😎 Можно ли оставить отзыв о CIM Bank не клиенту МОФТ?

    Любой желающий может оставить отзывы о работе CIM Bank, однако клиенты МОФТ еще и получают доплаты потом за работу с CIM Bank.


  • 4. 👑 Почему с CIM Bank выгоднее работать через МОФТ?

    Потому как в таком случае Вы каждый месяц будете получать дополнительные выплаты от МОФТ. Других отличий при работе напрямую нет - все будет также.