Отзывы о CLIQ FX (CLIQ FX Limited) 2022 и обзор брокера

CLIQ FX
Позиция в общем рейтинге: 351
Количество отзывов: 33
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 18 из 100
Внимание! В связи с большим количеством негативных отзывов о данной компании и низкой позицией в рейтинге форекс-брокеров администрация МОФТ не рекомендует работать с этим брокером.

Эксперты МОФТ не рекомендуют Вам работать с компаниями, которые занимают в рейтинге место ниже 20-го.

1
2
3
4
5

CLIQ FX – международный форекс-брокер, который зарегистрирован и регулируется Комиссией по финансовым услугам Вануату (VFSC) под регистрационным номером 15000. Компания имеет лицензию, которая позволяет проводить операции с ценными бумагами и предоставлять все виды финансовых услуг клиентам. Торговые условия брокера подойдут как для профессиональных трейдеров, так и для тех, кто лишь осваивает торговлю на финрынках.

Содержание страницы

Важно! Мы работаем со счетами, открытыми исключительно через сайт МОФТ

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
33
0

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Я помню, как на разных форумах представитель cliq fx доказывал, что они серьезная компания. Но уже тогда была куча вопросов о том, что блокировали аккаунты многих пользователей. Классическое обвинение было - применение арбитража, а также использование дыр в платформе. Понятно, что изначально компания cliq fx были мошенниками, просто пытались продержаться как можно больше для выкачки денег с людей.
Опубликован:
Нет больше компании CLIQ FX! Мошенники украли деньги и исчезли! Менеджеры убеждали меня что у них все в порядке. Мол регистрация в оффшоре - это нормально, они могут давать лучшие условия. Даже в МАМ-счета можно инвестировать. Я уши развесил, поверил мошенникам. Это лохотрон был! И задача CLIQ FX - забрать деньги клиентов!
Опубликован:
Короче, компания CLIQ FX Limited заблокировали мне доступ к счету, а сами делали с моими деньгами все что хотели. Слили весь счет на убыточных сделках. потом, о чудо, я смог попасть в личный кабинет и обнаружил на своем счету ноль! Никто ничего не объяснял, даже не извещали меня о блокировке счет. То есть CLIQ FX Limited - лохотрон полный!
Опубликован:
Ну что, теперь понятно, что за структура была компания CLIQ FX. Забрали мои деньги, еще считали, что я им должен был. Грозились в суд подать, если не возмещу минус на счете. А все потому,что типа дали бонус на пополнение. И далее менеджеры CLIQ FX, взяв у меня в управление счет, слили и счет, и бонус. Обидно, что кинули. На все их требования вернуть бонус послал подальше. Теперь понимаю, что мошенники обманули не только меня одного!
Опубликован:
Всем привет! Сейчас уже поздно махать кулаками, эти мошенники исчезли. Просто хочу предупредить других не совершать. Если вам кто-то будет звонить, как мне звонили из CLIQFX, и обещать быструю и большую прибыль, не верьте. Это мошенники! Я поверил мошенникам из CLIQFX, мои деньги 6000 долларов просто растворились.
Опубликован:
Компания CLIQFX оказалась финансовой пирамидой. Они предлагали большую прибыль при инвестициях. Мне бы сразу понять, что тут пахнет кидаловом. Но я поверил. В итоге потеря составила 675 долларов. Дали вывести только 50 долларов, а я дурак купился, поверил. CLIQFX - обман и мошенничество!
Опубликован:
Мошенники из CLIQ fx в наглую сливают депо. У меня несколько раз стопы снимали расширением спреда. Один раз стоп вообще не сработал. Все претензии проигнорировали, во всем обвинили только меня, хотя как может стоп не сработать не знаю. Но не забывают позвонить и напомнить о том, что сейчас рынок такой, что нужно еще вложить и обязательно заработаю. Однозначно негативный отзыв о CLIQ fx.

Обзор брокера в деталях

CLIQ FX - международная лицензированная финансово-инвестиционная компания. Брокер предоставляет полный список брокерских услуг трейдерам и партнерам. Для проведения торговых операций на валютном рынке компания предоставляет максимально выгодные торговые условия. Компания обеспечивает работу с низкими спредами, клиенты могут получать консультации персонального менеджера и многоязычной технической поддержки. Также клиенты могут использовать уникальные учетные записи MAM и Robo, инвестиционные продукты без ограничений.

CLIQ FX предлагает возможность выбрать подходящий тип счета, в зависимости от торговых потребностей и возможностей. Брокер ценит своих клиентов, и поэтому в компании производится мгновенный вывод денежных средств. Для трейдеров представлено огромное разнообразие статей по различным финансовым темам, чтобы дать детальное представление о торговых советах и тонкостях. Для начинающих трейдеров специально были разработаны обучающие курсы. Компания стремится предоставить максимальное количество информации, чтобы помочь клиентам получать гарантированный доход.

Преимущества компании CLIQ FX:
  • Лицензированный брокер
  • Поддержка 24/5
  • Мгновенный вывод средств
  • Исламские счета
  • Более 80 торговых инструментов
  • Отсутствие реквот
Адрес регистрации: 133 Santina Parade, Elluk, Port Vila, Efate, Vanuatu
Регуляция: VFSC
Номер лицензии: -
Официальный сайт: cliqfx.org
Контакты: Email: [email protected], [email protected] , [email protected]

Торговые условия для трейдера

Торговая платформа: MT4, Mobile platforms, WebTrader
Типы счетов: Mini, Standard, Islamic, Premium, Robo, Mam
Валюта счета: USD
Пополнение/снятия: Bank Transfer, Credit/Debit Card, WebMoney, Perfect Money, FasaPay, Skrill, Neteller, Bitcoin, OkPay, Payeer, Yandex Money, Qiwi
Минимальный депозит: 100 USD
Кредитное плечо: 1:500
Инструменты: Forex, Stocks, Futures, ETF

Экспертная оценка МОФТ

Данная компания является партнером МОФТ и выполняет свои обязательства перед нами, как перед своими партнерами.
1
2
3

FAQ

  • 1. ⭐ Влияют ли отзывы трейдеров на рейтинг CLIQ FX?

    Любой отзыв может поднимать или понижать рейтинг компании CLIQ FX в общем списке брокеров. Чтобы ознакомиться с отзывами о CLIQ FX нужно перейти в профиль брокера.


  • 2. ➕ Как оставить отзыв о CLIQ FX на сайте МОФТ?

    Для того, чтобы оставить отзыв о CLIQ FX, зарегистрируйтесь на сайте МОФТ, также Вы можете оставить отзыв о работе CLIQ FX через форму Facebook.


  • 3. 😎 Можно ли оставить отзыв о CLIQ FX не клиенту МОФТ?

    Любой желающий может оставить отзывы о работе CLIQ FX, однако клиенты МОФТ еще и получают доплаты потом за работу с CLIQ FX.


  • 4. 👑 Почему с CLIQ FX выгоднее работать через МОФТ?

    Потому как в таком случае Вы каждый месяц будете получать дополнительные выплаты от МОФТ. Других отличий при работе напрямую нет - все будет также.