Отзывы о CLIQ FX (CLIQ FX Limited) 2022 и обзор брокера

CLIQ FX
Позиция в общем рейтинге: 351
Количество отзывов: 33
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 18 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
33
0

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Было свободно 800 долларов, открыл на эти деньги счет в cliqfx. После открытия первой же сделки меня вдруг выбросило из терминала и личного кабинета. Зайти так и не смог, прошла уже неделя. Пробовал менять пароль, писал в техподдержу , но все бесполезно. Оказалось меня тупо кинули и деньги я свои не увижу теперь уже никогда! Да, попал я к мошенникам cliqfx.
Опубликован:
Попробовал свои силы с этой компанией CLIQ FX, и разочарование было полным. Открыть счет и внести деньги было несложно, но когда пришло время вывести свои деньги, столкнулся с проблемами. Поддержка клиентов отвечала одно и то же каждый раз - либо не хватает данных, либо возникают другие проблемы. Мои попытки снять свои средства были безуспешны, и я чувствую, что даже не стоит надеяться на получение заработанных денег. Мой совет - избегайте эту компанию CLIQ FX и ищите другого брокера, надежного.
Опубликован:
Я потратил много времени и усилий на изучение торговли на рынке Форекс, но выбор надежного брокера оказался сложной задачей. К сожалению, я столкнулся с мошеннической компанией CLIQ FX в онлайне. У меня возникли проблемы с исполнением ордеров, спреды оказались чрезмерно высокими, а торговый терминал часто не работал должным образом. Кроме того, вывод средств из компании CLIQ FX оказался невозможным. В итоге, мои деньги были потеряны навсегда.
Опубликован:
Свои деньги с со счета в компании CLIQ FX я вывести не смог. Мне только однажды дали вывести 100 долларов. Это был мой пробный шар, я проверял как брокер выводит прибыль. Кто же знал, что они таким способом заманивают и обманывают клиентов. Через пять месяцев я снова попытался вывести со счета в CLIQ FX уже 450 долларов. Но уже меня заставили проходить верификацию снова, потом все обещали вывод в течение недели. А когда прошло уже месяц, то не церемонились и банили все мои запросы.
Опубликован:
Как начинающий трейдер, я понимал, что важно сделать правильный выбор брокера, но к сожалению, я совершил ошибку. Я выбрал компанию CLIQ FX, полагаясь на положительные отзывы клиентов и обширную рекламную кампанию. Хотя многие могут свалить всю вину на мою неопытность, я убежден, что это не имело значения, потому что торговый терминал, предоставляемый CLIQ FX, работал очень плохо. Моя торговля на МТ4 была затруднена открытием и закрытием позиций, а по моим наблюдениям, компания CLIQ FX могла использовать подобные технические проблемы для обмана своих клиентов и причинения им убытков.
Опубликован:
Эх, ну сколько можно говорить! Если брокер зареган в офшоре и работает два года, то стоит бежать отсюда! CLIQ FX проработали года два или три. И все, свалили с деньгами клиентов! Люди, не дано искать что-то новое. Есть куча компаний, даже в офшоре, но им доверяют трейдеры! Смотрите, изучайте рейтинг МОФТ!
Опубликован:
Да, мошенническая контора CLIQ FX соскамилась. И проблема в том, что эти мошенники забрали мои деньги. Одни раз даже смог вывести 80 долларов, думал, что нормальный брокер. И с дуру добавил к 500 долларам на счете еще 480. Итого мои потери у CLIQFX составили почти 900 долларов! Мошенники!!