Отзывы о eToro (еТоро) 2022 и обзор брокера

eToro
Позиция в общем рейтинге: 73
Количество отзывов: 90
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 55 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
49
0
41

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Компанию eToro можно с уверенностью считать качественным игроком в области социального трейдинга. Они разработали неплохую систему систему, основанную на возможности копирования сделок других трейдеров. На платформе предоставлены рейтинги торговых стратегий и мониторинг, а также доступны различные инструменты для управления рисками. Лично я пользуюсь eToro уже несколько лет и успешно инвестирую, получая хорошие доходы.
Опубликован:
Моё сотрудничество с брокерской компанией eToro началось недавно, но пока я доволен всем. Качество клиентского сервиса впечатляет. Сотрудники саппорта всегда готовы помочь, разъяснить торговые тонкости, которые мне непонятны. Я не могу иметь никаких нареканий по исполнению сделок в eToro, всё работает отлично. Хотя результаты моей торговли иногда разные, в целом я ухожу в плюс.
Опубликован:
Раньше вкладывал в различные ПАММ-счета, у разных компаний. Друг подсказал про eToro, что тут тоже можно вкладывать в счет трейдеров, хорошо торгующих. Это копирование сделок или социальный трейдинг. Мне эта система больше нравится в части управления своими средствами, по сравнении с ПАММ. Думаю, что могу рекомендовать брокера eToro
Опубликован:
Компания eToro имеет много преимуществ, включая отличное мобильное приложение, которое позволяет мне контролировать и отслеживать события на торговой платформе в любое время. У них также неплохая партнерская программа, которая не требует отдельной регистрации. Хотя при выводе средств взимается комиссия, это не редкость для большинства брокеров. В целом, я полностью удовлетворен работой с eToro.
Опубликован:
В eToro неплохой сервис. Хотя нельзя сказать, что проблемы на этой площадке вообще отсутствуют. Иногда за копирование сделок требуют довольно высокую плату. Хотя непонятно, почему у одного аккаунта стоимость подписки выше, чем у другого. Сливать тренды могут все. Ну и бывает, что у eToro платформа работает со сбоями. Но в целом, прибыльно торговать можно.
Опубликован:
Вывод средств в eToro осуществляется достаточно быстро, обычно можно ожидать получить деньги в течение пары дней, хотя на официальном сайте указывается более длительный срок. Я лично не сталкивался с проблемами относительно котировок, но, вероятно, как и у всех, время от времени могут возникать некоторые неполадки. Я считаю, что для позиционной торговли в eToro предоставляются отличные условия, но стоит отметить, что я видел отзывы о том, что некоторые люди занимаются скальпингом на этой платформе. В любом случае, не заметил задержек в исполнении сделок, поэтому, возможно, и скальпинг также является вариантом. Я самостоятельно предоставляю сигналы, не копирую сделки других трейдеров.
Опубликован:
eToro является неплохим брокером, но у них не развита система верификации. Я вынужден постоянно подтверждать свой адрес каждые 6 месяцев, в то время как этот процесс должен был происходить раз в год. Несмотря на мои аргументы и переписку с службой поддержки, мои проблемы остаются нерешенными. Жалко, если придется уходить из eToro.