Отзывы о eToro (еТоро) 2022 и обзор брокера

eToro
Позиция в общем рейтинге: 73
Количество отзывов: 90
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 55 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
49
0
41

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Я торгую с несколькими брокерами и каждый из них предлагает разную стратегию. В еТоро я использую автокопирование трейдеров, которое работает автоматически, и мне нужно только еженедельно корректировать портфель. Я выбираю трейдеров со всего мира, и языковой барьер не является проблемой. Недавно я посчитал прибыль за прошлый год и обнаружил, что автокопирование приносит мне больше прибыли, чем самостоятельная торговля с другими брокерами. Я даже задумался о том, чтобы перевести всё моё депо на еТоро, так как это кажется выгоднее.
Опубликован:
Я активно торгую на различных инструментах в eToro и считаю, что процесс торговли здесь очень прост и понятен. Мне нравится доступная отчетность и статистика, а также возможность быстрого вывода средств, что для меня является важным фактором. Я уверен, что брокер eToro подходит как для опытных трейдеров, так и для новичков, особенно для тех, кто хочет инвестировать.
Опубликован:
Сначала меня привлекла платформа eToro благодаря ее копировальному сервису, который является уникальным. Она предлагает хороший мониторинг счетов, реальную торговлю и систему страхования сделок. Теперь я уже трейдер на этой платформе и также предлагаю свой счет для подписчиков.
Опубликован:
Я работаю на различных инструментах уже около четырех лет и успел попробовать множество торговых платформ. Год и полтора назад я начал изучать eToro, и за время тестирования - около полугода - у меня не возникло никаких претензий к данной компании. Я остался на этой платформе и продолжаю торговать здесь, копируя сделки других трейдеров и проводя собственные операции. За год моей активной торговли я не разочаровался в eToro, которая является хорошей платформой для торговли валютными парами, хотя и имеет свои особенности.
Опубликован:
Я решил попробовать свои силы на валютном рынке и не искал другого брокера, так как нашел всё, что мне нужно, у eToro. Уже понял, что даже незначительные детали в условиях могут сильно повлиять на результат сделки. Кроме прибыльных комиссий, брокер предлагает приветственный бонус в размере 50% от внесенной суммы. Я уже имел аккаунт в крипте, поэтому во второй раз бонус мне не начислили. Я надеюсь привлечь депозит без посторонней помощи, так как есть все предпосылки для этого. Буду торговать именно с eToro.
Опубликован:
Я решил попробовать этого брокера eToro на рынке Форекс впервые, и, несмотря на мои опасения, я был приятно удивлен. Брокер помог мне значительно увеличить мой доход на рынке Форекс, и я остаюсь в прибыли уже в течение трех месяцев. Еще один важный плюс этого брокера - это быстрый вывод средств. Я могу получить свои деньги в течение получаса, а иногда и быстрее, за что я очень благодарен. Я надеюсь, что и в долгосрочной перспективе мой опыт работы с брокером eToro будет продуктивным.
Опубликован:
Я не могу понять, почему некоторые люди высказывают негативное мнение о брокере eToro. Компания специализируется на социальном трейдинге, и ее цель очевидна. Если вам нужен обычный торговый брокер, то есть много других компаний на рынке. Я лично полностью удовлетворен работой eToro. Здесь есть хорошие возможности для инвестирования и неплохие торговые стратегии.