Отзывы о EverFX (EverFXGlobal) 2022 и обзор брокера

EverFX
Позиция в общем рейтинге: 279
Количество отзывов: 54
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 27 из 100
Внимание! В связи с большим количеством негативных отзывов о данной компании и низкой позицией в рейтинге форекс-брокеров администрация МОФТ не рекомендует работать с этим брокером.

Эксперты МОФТ не рекомендуют Вам работать с компаниями, которые занимают в рейтинге место ниже 20-го.

1
2
3
4
5

Содержание страницы

Важно! Мы работаем со счетами, открытыми исключительно через сайт МОФТ

Отзывы клиентов

Отзывов:
3
51
0

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Рад тому, что не поверил менеджеру брокера EverFX. Хотя рекламы было много Но я проверил информацию о нём. На всех сайтах аналитиков, где я искал информацию о EverFX, очень много было отзывов о конкретном кидалове. И это спасло мои деньги! Поэтому поберегите свои деньги и лучше откажитесь от их выдуманных уникальных предложений.
Опубликован:
Здравствуйте! Хочу всем рассказать, как эти мошенники из EverFX меня кинули на деньги. По просили внести первоначальный депозит в размере 2000 дол, мол с него мы и будем подниматься, но после того как я это сделал, я больше не смог зайти на торговую платформу. Заблокировали её. На связь никто не выходит, игнорят, из чата удалили.
Опубликован:
Все, брокер EverFX не работает, можно забыть о нем. А так красиво все писал, куча регуляторов, хорошие условия. Вот тебе и регуляция! Не было у них никакой регуляции, иначе бы не исчезли с деньгами клиентов. Все это обман. А сколько еще таких мошенников типа EverFX есть и будут? Будьте осторожны!
Опубликован:
Полностью разделяю мнение, высказанное в предыдущих отзывах. В наше время выбор брокера требует особой осторожности, чтобы избежать попадания в сомнительный компании. Сначала считал, что проблемы на платформе EverFX — это нормально, везде так. Но друг уговорил меня перейти к другой компании, и я не жалею, что от них ушел. Разница между EverFX и компанией где я сейчас торгую просто огромная!
Опубликован:
Хочу рассказать вам, как работает брокер EverFX. Вы открываете сделки, торгуете себе, как обычно. Сделки идут в рост - прекрасно, но дальше начинаются проблемы. Если есть сделка, которая уже несет в себе прибыль, рисуют шпильку, и все. Убыток обеспечен. И это будет постоянно. Мне это надоело и я ушел от EverFX в другую компанию.
Опубликован:
Решил оставить негативный отзыв о EverFX. Эта компания создана для того, чтобы обманывать пользователей и забирать их деньги. После того, как менеджер Марк уговорил меня перевести на торговый счет $5000, эти мошенники забрали у меня доступ к счету и стали открывать убыточные сделки. Я мог только смотреть, как исчезают мои деньги. Все мои письма были проигнорированы, а поддержка EverFX меня вообще заблокировала.
Опубликован:
У меня на счете в EverFX было 800 долларов. В течение месяца я агрессивно торговал и смог увеличить свой депозит до 2000 долларов. Конечно, я нарушал все правила управления капиталом, рисковал очень сильно. И что произошло дальше? EverFX аннулировали всю мою прибыль. Указали причину - как раз проведение операций с высоким риском. Какой бред! Если бы я потерял, никто бы мне деньги не вернул, хоть я и рисковал бы.

Обзор брокера в деталях

EverFX – международная компания, которая предоставляет возможность торговать на финансовых рынках. Брокер делает упор на то, чтобы предоставить максимально выгодные и комфортные условия для клиентов. Брокер нацелен на максимально длительное сотрудничество с каждым клиентом и поэтому все свои силы и возможности концентрирует на том, чтобы каждый клиент извлекал максимум выгоды из сотрудничества. Компания регулируется финансовыми организациями CIMA, FSA, CySEC. Клиенты компании могут использовать демо-счет для оттачивания торговой стратегии. На сайте брокера представлены обучающие материалы, которые помогут новичкам освоить основы торговли на финансовых рынках. Для удобства представлена возможность использовать VPS сервер. Для извлечения максимальной прибыли клиенты могут использовать экономический календарь. Каждый клиент может выбрать для себя подходящий тип торгового счета. Представлены 4 типа счета на выбор: Начальный, Стандарт, Премиум и VIP. Для пополнения счета и вывода денежных средств, клиенты могут использовать банковские карты, электронные кошельки и банковский перевод.
Регуляция: CIMA, FSA, CySEC
Номер лицензии: -

Торговые условия EverFX

Платформа для торговли MetaTrade4, MetaTrade5, WebTrader Status
Счета Начальный, Стандарт, Премиум и VIP
Депозит 250 долларов
Торговые инструменты Forex, Indices, Cryptocurrencies, Stocks, Commodities, Metals
Плечо 1:500
Спред от 0 пункта

Экспертная оценка МОФТ

1
2
3

FAQ

  • 1. ⭐ Влияют ли отзывы трейдеров на рейтинг EverFX?

    Любой отзыв может поднимать или понижать рейтинг компании EverFX в общем списке брокеров. Чтобы ознакомиться с отзывами о EverFX нужно перейти в профиль брокера.


  • 2. ➕ Как оставить отзыв о EverFX на сайте МОФТ?

    Для того, чтобы оставить отзыв о EverFX, зарегистрируйтесь на сайте МОФТ, также Вы можете оставить отзыв о работе EverFX через форму Facebook.


  • 3. 😎 Можно ли оставить отзыв о EverFX не клиенту МОФТ?

    Любой желающий может оставить отзывы о работе EverFX, однако клиенты МОФТ еще и получают доплаты потом за работу с EverFX.


  • 4. 👑 Почему с EverFX выгоднее работать через МОФТ?

    Потому как в таком случае Вы каждый месяц будете получать дополнительные выплаты от МОФТ. Других отличий при работе напрямую нет - все будет также.