Отзывы о EverFX (EverFXGlobal) 2022 и обзор брокера

EverFX
Позиция в общем рейтинге: 279
Количество отзывов: 54
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 27 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
3
51
0

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Меня кинули в EverFX! Перевел 1000 долларов для торговли после звонка и уговора менеджера Оксаны. Скинул ей сведения перевода, они ответила, что все в работе, и потом больше не отвечала. А потом я узнал, что EverFX вообще перестала существовать. Менеджер Татьяна больше не доступна, сайт компании тоже.
Опубликован:
Забудьте про EverFX. Сайт EverFxGlobal.com не работает, домен выставлен на продажу. Так что все, исчезло мутная контора. Хочется надеяться, что те, кто там торговал, смогли вывести свои деньги. Торгуйте только с проверенными компаниями. Смотрите рейтинг МОФТ и выбирайте!
Опубликован:
Это настоящий лохотрон! В EverFX работают профессиональные зазывалы-психологи, которые используют свои навыки для обмана клиентов. Обычно предлагают инвестировать от 1000 долларов и выше, потом берут в оборот для сливания счетов. Компания EverFX - сплошной обман. Не вздумайте слушать их и переводить туда деньги.
Опубликован:
EverFX сливают депозиты клиентов, открывая сделки без их ведома и согласия. Такое было у меня. Я переводила на счет $3000, курировали меня два менеджера - Марта и Тарас. Тарас, кстати, известная личность, потом я уже нашла отзывы, что этот негодяй просто сливает счета своих клиентов. Тарас открыл сделку объемом 0,6 лота типа как показать мне пример. А на завтра эта сделка была уже 5 лотов, и была открыта еще одна такая сделка. И все, через 10 пунктов у меня не было денег. А все менеджеры EverFX исчезли из поля зрения и общения.
Опубликован:
Не вздумайте открывать счет в EverFX! Вас здесь кинут, как кинули меня. Я открыл счет, перевел туда $2000. Шло все нормально, пока я не решил вывести прибыль. Да-да, мне даже дали заработать. Но все это фикция, потому как мне резко снизили торговое плечо и отменили пять последних прибыльных сделок. Я этого не знал, когда открыл терминал, то увидел, что просадка была 70%. Я закрыл сделки, но из депозита осталось не так много! EverFX - кидалово!
Опубликован:
В EverFX торговые условия кажутся отличными только поначалу или когда ты торгуешь в минус. Как только начинаешь выходить в плюс, так и сразу же - обрывы связи, реквоты начинаются. Не впечатлен был компанией, отзывов начитался положительных, видимо за все заплачено. И да, этак кухня EverFX никем не регулируется.
Опубликован:
Компания EverFX регулируется? Мне дали плечо 1:300. Это какой регулятор позволяет давать такое плечо? Все клиенты регистрируются в офшоре, а там никакой регуляции. Ну творят, соответственно, что хотят. Нарисовали шпильку по паре доллар/чиф, вынесли пол депозита. Подал заявку на вывод остатка депозита, надеюсь, что выведут. Не рекомендую кухню EverFX.