Отзывы о Evolve Markets (Evolve.Markets) 2022 и обзор брокера

Evolve Markets
Позиция в общем рейтинге: 59
Количество отзывов: 30
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 56 из 100
Внимание! В связи с большим количеством негативных отзывов о данной компании и низкой позицией в рейтинге форекс-брокеров администрация МОФТ не рекомендует работать с этим брокером.

Эксперты МОФТ не рекомендуют Вам работать с компаниями, которые занимают в рейтинге место ниже 20-го.

1
2
3
4
5

Evolve Markets — брокер, который выполняет все требования в соответствии с юрисдикцией IBC (Международная Бизнес Компания) по всему миру. Брокер предлагает высокий размер кредитного плеча, широкий выбор торговых инструментов и торговые счета для криптовалют.

Содержание страницы

Важно! Мы работаем со счетами, открытыми исключительно через сайт МОФТ

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
28
2

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Ну как-то жестко тут пишут об Evolve Markets. Не лидер среди брокеров форекс, конечно, но и не лохотрон. Брокер средненький. Есть небольшие зависания платформы, но как по мне, это не существенно. Особенно если открываешь сделки на целый день. Деньги с Evolve Markets выводил на скрилл, приходили в течение дня.
Опубликован:
При торговле с этим брокером Evolve Markets следует быть осторожным. Сделки точно исполняются, пока вы теряете или зарабатываете небольшие суммы, но как только начинаете зарабатывать серьезные деньги, брокер может потерять интерес к вам и начать блокировать ваши сделки. Реквоты и проскальзывания могут стать вашей реальностью.
Опубликован:
Компания Evolve Markets буквально показывает, что это фальшивый брокер. Из всего, что они там написали, правды нет, на это указывает множество факторов и я могу сразу вам сказать однозначно, что заработать у вас здесь не получится и вы просто потеряете деньги, которые не сможете вывести, либо же потеряете во время торговли, так как в Evolve Markets используют торговую платформу, которую полностью могут контролировать и попросту рисовать графики и все, так что, сольют весь ваш депозит и даже глазом не моргнут.
Опубликован:
В Evolve Markets можно только стабильно терять свои деньги. Я сначала думал что проблема в моей стратегии. Попросил у знакомого трейдера дать мне использовать его набор индикаторов, которые дают хорошие сигналы. Ничего не изменилось. У него на счете у другого брокера идет прибыль, а у меня в Evolve Markets одни убытки.
Опубликован:
Я сильно сомневаюсь, что какая-то контора наподобие Evolve Markets сможет гарантировать трейдеру нормальную торговлю. Я очень много негативных отзывов о них слышал, и уверен, что все правда, дыма без огня не бывает! Зачем торговать в каких-то сомнительных компаниях да еще переводить туда по несколько тысяч долларов? Есть же проверенные брокеры! Рейтинг traders union в помощь!
Опубликован:
Эта компания evolve markets чистой воды обман! Не стоит доверять менеджерам, которые распевают сказки о фантастических прибылях. Особенно не рекомендую доверять им свой торговый счет, иначе вы рискуете оказаться на мели, как это произошло со мной. Всего за две недели я потерял $4000 долларов, которые просто исчезли из-за торговли менеджеров evolve markets!
Опубликован:
Что-то вывести со счета в компании Evolve Markets невозможно. Я дважды проходил верификацию, мне ее одобрили. Но как только подал заявку на вывод снова, ее снова аннулировали и снова потребовали верификацию. А когда я пишу в поддержку Evolve Markets о том, что я дважды проходил верификацию, мне указывают на пункт регламента. Там сказано, что брокер в любой момент может потребовать пройти верификацию снова. Замкнутый круг. Или мошенничество?

Обзор брокера в деталях

Evolve Markets — брокерская компания, которая предлагает проводить торговлю на финансовых рынках. Для торговли представлены выгодные торговые условия. Для трейдинга клиенты могут использовать валютные пары, товары, индексы и криптовалюты. Пополнить счет в компании клиенты могут используя криптовалюту, а именно BTC или LTC. Комиссия при внесении депозита отсутствует. Вывод денежных средств также производится в любое время, без каких-либо комиссий.

Брокер предлагает максимальное кредитное плечо до 1:1000 для работы с валютными парами, до 1:500 для торговли товарами и индексами, и до 1:100 для криптовалют. Клиентам компании доступна круглосуточная поддержка экспертов. Специалисты прилагают максимум усилий, чтобы удовлетворить потребности каждого клиента и помочь реализовать торговые цели.

Для проведения торговых операций клиентам представлены самые удобные и популярные торговые платформы. Для совершения торговых операций доступны MetaTrader4 и MetaTrader5, а также Webtrader и мобильные платформы. Тем, кто отдает предпочтение пассивному виду заработка, компания предоставляет возможность сотрудничать по партнерской программе. Брокер предлагает возможность заработать существенную, постоянную прибыль за торговую активность привлеченных клиентов.

Безопасность клиентских средств и данных является первоочередной задачей, поэтому компания предприняла строгие меры для обеспечения надежного сотрудничества.

Преимущества компании Evolve Markets :

  • Низкие комиссии, нет комиссии при выводе средств
  • Ввод и вывод средств с помощью крипто
  • Персональная экспертная поддержка
  • Высокое кредитное плечо
  • Партнерская программа
Адрес регистрации: Cedar Hill Crest Villa Kingstown VC0100
Официальный сайт: evolve.markets
Контакты: Email: [email protected], [email protected]

Торговые условия для трейдера

Торговая платформа: Webtrader, MetaTrader 5, MetaTrader 4, Mobile
Типы счетов: Real, Demo
Валюта счета: USD, EUR, BTC
Пополнение/снятия: Bitcoin and Litecoin
Минимальный депозит: No minimum
Кредитное плечо: 1:1000
Инструменты: Cryptocurrency, Forex, Indices, Commodities

Экспертная оценка МОФТ

Данная компания является партнером МОФТ и выполняет свои обязательства перед нами, как перед своими партнерами.
1
2
3

FAQ

  • 1. ⭐ Влияют ли отзывы трейдеров на рейтинг Evolve Markets?

    Любой отзыв может поднимать или понижать рейтинг компании Evolve Markets в общем списке брокеров. Чтобы ознакомиться с отзывами о Evolve Markets нужно перейти в профиль брокера.


  • 2. ➕ Как оставить отзыв о Evolve Markets на сайте МОФТ?

    Для того, чтобы оставить отзыв о Evolve Markets, зарегистрируйтесь на сайте МОФТ, также Вы можете оставить отзыв о работе Evolve Markets через форму Facebook.


  • 3. 😎 Можно ли оставить отзыв о Evolve Markets не клиенту МОФТ?

    Любой желающий может оставить отзывы о работе Evolve Markets, однако клиенты МОФТ еще и получают доплаты потом за работу с Evolve Markets.


  • 4. 👑 Почему с Evolve Markets выгоднее работать через МОФТ?

    Потому как в таком случае Вы каждый месяц будете получать дополнительные выплаты от МОФТ. Других отличий при работе напрямую нет - все будет также.