Отзывы о Exness (Exness com) 2022 и обзор брокера

Exness
Позиция в общем рейтинге: 3
Количество отзывов: 423
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 98 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
363
20
40

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
С брокером Exness знаком давно. Не встречал проблем с сотрудничеством. Моментальный автовывод, даже одной минуты ждать не приходится! А после того, как добавили социальный трейдинг, так вообще все вопросы закрыты, хочешь торгуй, хочешь инвестируй. Хотя я не рекомендую постоянно работать с чужими стратегиями. Нужно разрабатывать свою.
Опубликован:
Я считаю, что брокер Exness не зря занимает высокие места в разных рейтингах. Эта компания проверена временем. Давно предоставляет брокерские услуги, никогда не было серьезных проблем. Не знаю как на счет регуляции. Но я за пять лет сотрудничества ни разу не имел желания подавать претензию на Exness.
Опубликован:
Я торгую более консервативно. Ориентир на прибыль в месяц 10-12%, больше не надо. Торгую интрадей, с Exness это прекрасно можно делать. Брокер отличный. Я начал сотрудничать с Exness три года назад, думал ,что не задержусь. Но вот даже через три года ситуация такая, что брокера менять не хочу.
Опубликован:
За год торговли с Exness смог увеличить депозит на 40%. Для меня это хороший показатель. Не стараюсь сильно рисковать, но бывают сделки рисковые. По брокеру могу сказать, что он выполняет свои обязательства на 100%. Терминал работает быстро, сделки обрабатывают в доли секунды. Вывожу деньги на банковскую карту.
Опубликован:
Два года торгую в Exness com, все устраивает. Торговля прибыльная вполне возможна, если налажена торговая система. Брокер создал условия, которые необходимы трейдерам и инвесторам. С Exness com нет вопросов с выводом средств, брокер без проблем выводит любые суммы. Как реальный клиент могу советовать другим торговать с Exness com.
Опубликован:
У Exness торговые условия хорошие. Особенно это касается работы самой платформы. Быстрое исполнение сделок, что дает возможность открывать сделки по нужной цене. Закрытие по тей-профиту или стоп-лоссу происходит с минимальным проскальзыванием, и это даже в момент быстрого движения рынка. В общем, советую открывать счета в Exness.
Опубликован:
Конечно, вывод будет быстрый, т.к. брокер Exness com обрабатывает заявки на вывод средств очень быстро. Вообще, мне брокер нравится. Тут комфортно торговать, не испытываешь трудностей с программным обеспечением, при необходимости получаешь грамотные консультации у менеджеров. Поэтому я рекомендую сотрудничество с брокером Exness com.