Отзывы о Exness (Exness com) 2022 и обзор брокера

Exness
Позиция в общем рейтинге: 3
Количество отзывов: 423
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 98 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
363
20
40

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Торгую с Exness пока только три месяца. Читал много положительных отзывов об этом брокере, решил посмотреть, как тут пойдет торговля. Раньше у меня было не очень, в той компании, где торговал, часто глючила платформа. У Exness пока таких проблем не замечал. Возможно, что и далее продолжу тут торговать.
Опубликован:
Решил попробовать торговлю в Exness. Ранее торговал у офшорного брокера. Проблем особых не испытывал, но решил перейти к брокеру, который регулируется. Счет открыли без проблем, страна проживания позволяет. В Exness тоже есть платформа MetaTrader, так что особых изменений нет. Правда, плечо сейчас меньше, но я все равно собирался снижать плечо. Дальше буду смотреть. Отзывы положительные, поэтому надеюсь на нормальную торговлю.
Опубликован:
Exness - брокер с быстрым исполнением сделок. Я даже не могу сказать, какова скорость срабатывания приказа на открытия вручную. Очень быстро, редко бывает ,что сделка исполняется одна-две секунды. Это исключение, которые бывает при сильном движении рыка. Проскальзывания в Exness встречаются, но небольшие и очень редкие. С брокером можно торговать.
Опубликован:
Когда отрывал торговый счет в Exness, то брокер был еще не так известен. Но за последние несколько лет многие трейдеры стали искать защиту от скама и открывать счета в компаниях, которые находятся под европейской регуляцией. Да, в связи с этим, у Exness условия более жестче, чем у наших "кухонь". Но нет требований и ограничений по торговым стратегиям, можно использовать советники. Быстрая платформа, хорошее исполнение ордеров. Exness прибыль выводят также быстро.
Опубликован:
Буквально два месяца назад открыл счет в Exness. Открыли быстро, прошел верификацию. Деньги переводил банковской картой. Плечо тут небольшое, 1:35. Так что сильно не разгонишься)) Торгую небольшими объемами, сделки срабатывают на открытие и закрытие очень быстро. Спреды вроде как нормальные, даже при расширении не становятся огромными. В общем, пока ставлю Exness "четверку".
Опубликован:
Торговала у Exness через терминалы МТ4 и МТ5. Все-таки МТ5 мне подходит больше. Здесь ордера исполняются очень быстро, больше возможностей. Сам брокер именно в этом терминале увеличил скорость исполнения сделок. Я установила советник-скальпер, он работает без проблем. Ну и хочу отметить, что Exness не манипулирует выводами средств, деньги выводит без проблем и быстро.
Опубликован:
Прекрасная компания!! Не так давно открыл счет Exness. Но уже могу сказать, что здесь торговать очень комфортно, брокер дает возможность нормально зарабатывать и не ставит палок в колеса. Уже один раз выводил средства на банковский счет, деньги пришли на третий день. Так что рекомендую всем торговлю с брокером Exness.