Отзывы о Exness (Exness com) 2022 и обзор брокера

Exness
Позиция в общем рейтинге: 3
Количество отзывов: 423
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 98 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
363
20
40

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Счет в Exness com открыт полгода назад. Не сомневался при открытии счета, изучил отзывы о компании, поэтому я знал, что брокер надежный. Теперь это подтверждается в реальной торговле. Счет классический, торговое плечо невысокое. Спред действительно узкий, хотя может расширяться. А вот своп бывает чаще отрицательный, это по-моему минус.
Опубликован:
Проверял, средний спред по паре евро/доллар у брокера Exness 2,2 пункта. Это очень нормально, на мой взгляд. Потому как это реальный спред, а не декларируемый. С брокером Exness сотрудничаю давно, мне торговые условия полностью подходят. Счет обычный, без всяких вип-привилегий, депозит 2500 долларов.
Опубликован:
Отличная компания Exness, можно открывать счет и торговать.Спреды нормальные, исполнение быстрое и стабильное. Счет открыл с февраля 2022 года, два раза выводил прибыль. С выводами все тоже норм, деньги поступили на счет быстро. Торгую в Exness в основном валютными парами, активов хватает.
Опубликован:
Exness серьезный брокер с серьезным подходом к брокерским услугам. Хороший сервис, рабочая торговая платформа. Нельзя сказать, что никогда не было сбоев. Пару раз я даже не мог войти в терминал. В техподдержке потом объяснили, что была большая нагрузка на сервера. Потом такого больше не случалось, т.к. Exness перешел на новые сервера, и терминал работает без сбоев. Все средства, независимо от суммы, Exness выводит без проблем.
Опубликован:
Как и многие, я до открытия счета тестировал Exness на учебном счете. До этого торговал у разных брокеров, не подошли. Условия торговли у Exness средние, но гораздо лучше, чем у многих. Хорошая работа терминала, мобильное приложение без глюков, редки проскальзывания и т.д. За два года торговли с Exness не могу похвастаться крутым результатом, но стабильный процент прибыли уже имею.
Опубликован:
Хочу отметить в Exness два самых положительных момента для меня. Первый - это работа терминала. Сделки открываются и закрываются очень быстро, если устанавливаешь стоп-лосс, то всегда срабатывает. Проскальзывания очень редки, с реквотами не встречался. Второе, что меня устраивает в Exness, это быстрый вывод денег. Вывод на счет в банке никогда не занимал больше 3-х дней.
Опубликован:
Компания Exness нравится, надежная и честная. Любую проблему можно решить по первой же просьбе, от проблем и неразрешенных вопросов никто из техподдержки не отмахивается, в отличии от других компаний, где трудно добиться правоты. У Exness удобный ЛК. Деньги всегда выводят быстро. Очень довольна!