Отзывы о Exness (Exness com) 2022 и обзор брокера

Exness
Позиция в общем рейтинге: 3
Количество отзывов: 423
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 98 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
363
20
40

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Торгую в Exness депозитом в $2000. Это брокер, где можно иметь депозит и больше, потому как есть гарантии сохранности трейдерских средств. Но мой депозит пока наращиваю торговлей)) Система торговли внутридневная, но не скальпинг. Условия у Exness позволяют при нормальной торговой системе получать стабильную прибыль.
Опубликован:
В Exness торгую по двум системам - скальпинг и среднесрок. По скальпингу установил торгового советника, срабатывание сделок отличное. Советник работает без ошибок, хотя периодически, два-три раза в месяц необходимо менять алгоритм. По среднесрочной торговле тоже вопросом нет, открытие и закрытие сделок происходит по установленной цене.
Опубликован:
Устанавливал советника на VPS, который предоставил сам брокер Exness. Скажу, что очень хорошая штука. VPS предоставляют бесплатно, хорошо работает, советник не глючит. Поэтому могу сказать, что с брокером Exness можно иметь дело. По крайней мере, я проблем на данный момент не замечал.
Опубликован:
Рекомендую брокера Exness для торговли. Европейская лицензия дает гарантию защиты трейдерских средств. Сам торгую тут уже три года, не встречал серьезных проблем. Терминал работает стабильно, сбоев практически не бывает. Спреды средние, но не завышенные. Может, комиссия брокера на некоторых счетах высоковата, но не существенно.
Опубликован:
Прекрасный брокер для начинающих трейдеров. В Exness нет ограничений на стартовый депозит, простая торговая платформа, достаточно большой выбор активов. После демки завел небольшую сумму, пробовал вывести деньги. на карту деньги зашли за сутки. Отдельно отмечу отзывчивую поддержку брокера Exness, они мне помогли в ряде трудных вопросах, помогли компетентно и профессионально.
Опубликован:
Exness - отличный европейский брокер. Я начинал торговать с этой компанией. когда без проблем можно было открывать счета у регулируемых брокеров с хорошим плечом. Теперь условия, конечно, ужесточилась. Изменилось европейское законодательство. Но сам брокер Exness не изменился, по-прежнему оказывает качественные услуги.
Опубликован:
Брокер Exness хорошо выполняет свою работу. Торговать можно практически без реквот, проскальзывания, к сожалению, бывают. Поначалу торговал на нефти, так случались проскальзывания , но если написать в службу поддержки, то все сразу исправляют. Если торговать на форекс, той же евро например, то вообще нет проскальзываний и реквот. В общем, все на высшем уровне. Вывод средств с Exness очень быстрый, но опять же, смотря на какую систему выводишь.