Отзывы о Exness (Exness com) 2022 и обзор брокера

Exness
Позиция в общем рейтинге: 3
Количество отзывов: 420
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 98 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
360
20
40

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Вспоминая сотрудничество с этим брокером Exness, жалею, что они покинули рынок РФ, и сейчас мне не удается найти подходящую альтернативу. Однако, что касается торговли, у меня остались лишь положительные впечатления. Брокер устраивал интересные конкурсы, в которых я иногда принимала участие, хотя мне так и не удалось выиграть. Вывод средств у Exness осуществлялся без задержек и в установленные сроки.
Опубликован:
Брокер Exness предлагает низкие спреды и быстрое исполнение ордеров. Это хорошо сказывается на моей торговле. Я могу на активной торговле получать солидную прибыль. Правда, при этом я увеличиваю свои риски, но это уже мои риски. Главное, что брокер Exness не ограничивает мою торговлю, что скальпинг, что пиписовка здесь разрешены.
Опубликован:
Открыл счет в Exness com три года назад. Теперь могу уверенно сказать - это надежная компания. За все время сотрудничества не было, чтобы мне не вывели прибыль или начали манипулировать платформой. Конечно, иногда встречаются неприятности в виде проскальзываний, нерыночных котировок и т.д. Но все это - издержки рыночной торговли. Брокером Exness com доволен на все 100!
Опубликован:
Уже два года я занимаюсь торговлей с брокером Exness, сейчас мой депозит - это больше 8000 долларов. За последнюю неделю мне удалось заработать более 600 долларов, что для меня является хорошей прибылью. Брокер Exness не только не мешает моей торговле, но и предоставляет стабильную платформу. Возможны некоторые задержки при выплате, но они остаются в пределах приемлемых норм.
Опубликован:
У меня имеется достаточный опыт торговли с компанией Exness. Процесс регистрации довольно простой, что делает его доступным и для новичков. Верификация требует только паспортные данные и обычно занимает несколько дней на проверку. При обращении в службу поддержки можно оперативно решить возникающие вопросы, поскольку менеджеры работают очень эффективно. Одним из привлекательных аспектов брокера Exness, который меня заинтересовал, было почти безграничное торговое плечо 1:2000, что удобно при наличии небольшого депозита, а также для тех, кто использует скальпинговые стратегии. Я рекомендую брокера Exness.
Опубликован:
Торгую с Exness уже более трех лет, и они действительно заслуживают доверия. Решение любых проблем происходит оперативно после обращения в службу поддержки и личного менеджера по клиентам. Они также предоставляют полезные советы по обучению и торговле. Брокер предлагает широкий выбор инструментов, включая валюты, товары, криптовалюты и акции, при этом обеспечивает низкие спреды. Их торговая платформа MT4 очень удобна и эффективна.
Опубликован:
Exness - брокер высокого рейтинга. Первое, что бросается в глаза при ознакомлении с компанией, это наличие лицензии регулятора. Значит брокер серьезно подходит к своим услугам, не заморачивается на оффшорной деятельности. Второе - это торговые условия. У Exness несколько типов счетов с нормальным размером спреда и исполнением ордеров. В общем, откройте счет и попробуйте сами торговлю с Exness!