Отзывы о Exness (Exness com) 2022 и обзор брокера

Exness
Позиция в общем рейтинге: 3
Количество отзывов: 423
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 98 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
363
20
40

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Не отвечают на обращения. Три раза просил предоставить VPS сервер. Даже не ответили. По другим вопросам тоже не отвечают.
Опубликован:
хороший брокер быстрый вывод средств и максимальное плече что есть на рынке форекс
Опубликован:
Exness совсем стал плох . Кто то рисует шпильки , а эти недорисовывают . 3 января у всех брокеров aud\usd упал до 0.6757 , у экснесс цена странным образом дошла только до 0.6825 . Того же 3 января , gbp\usd у этой конторы не дошёл до 1.2434 60 пунктов . Буду от них уходить .
Опубликован:
Такое и у других брокеров было. Здесь дело не в exness, скорее всего.
Опубликован:
Ага . Дело в провидении , и неудачном стечении обстоятельств . А компания здесь не причём . exness эталон прозрачности , и порядочности. Вообще надо переходить на европейских брокеров. Кредитное плечо у них поменьше , но зато никто не обманет.
Опубликован:
Здравствуйте, Olnix!

Сравнивать котировки разных брокеров некорректно, так как у всех брокеров разные поставщики ликвидности и цен. Пожалуйста, отправьте на почту больше информации для анализа. Нам понадобиться номер счета, телефонный пароль и точное время, которое Вы наблюдали. Вы можете написать письмо на почту [email protected]. Мы проверим котировки и предоставим подробный ответ.

Обратите внимание, если у Вас возникли вопросы по исполнению какого-либо ордера, мы всегда можем обратиться в отдел Претензий, и ответственные специалисты пересмотрят ордер.

Благодарим Вас за сотрудничество. Будем рады Вам помочь!
Опубликован:
Уважаемый Olnix,

Если у Вас возникли вопросы по исполнению какого-либо ордера, пожалуйста, отправьте детали счета и номер позиции на почту [email protected]. Наши специалисты подготовят подробный ответ для Вас.

Мы всегда рады Вам помочь!
Опубликован:
Не рассказывайте мне сказки про поставщиков . Во всём мире одна цена , а у вас другая .2 января По aud\nzd , волна вульфа должна была отработать конечную цель 1.0350 , а у вас она дошла только до 1.0359 , и ушла на север . Сколько кошельков перетекло в ваш карман .
Опубликован:
Торгую на стандартном депозите Exness. Условия приемлемые, спреды действительно низкие.
Опубликован:
Есть какой то лимит на вывод в день ? На 6 раз вывод автоматом не выдал на QIWI ( заявлен инсайд). От 3 до 5 дней написали в программе. Руководство ответьте пож-ста.
Опубликован:
Здравствуйте, oleol!

Лимитов на вывод средств никаких нет. Для того, чтобы прокомментировать Вашу ситуацию, мне понадобится дополнительная информация. Пожалуйста, отправьте детали Вашего торгового счета на почту [email protected]. Я буду рада Вам помочь.
Опубликован:
Уже месяц не работает МастерКард! И никто внятно не может ответить почему!
Опубликован:
Здравствуйте, monahandrey!

К сожалению, пополнения счета и выводы средств посредством банковской карты MasterCard недоступны в течение некоторого времени. Однако наш финансовый отдел работает над решением данного вопроса. Транзакции через MasterCard будут работать в штатном режиме в ближайшее время. Мы приносим извинения за доставленные неудобства.
Опубликован:
В настоящий момент это один из лучших брокеров. Претензий по работе нет. Единственные минусы: нет товарных фьючерсов. нет сервиса ПАММ-счетов.