Отзывы о Exness (Exness com) 2022 и обзор брокера

Exness
Позиция в общем рейтинге: 3
Количество отзывов: 420
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 98 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
360
20
40

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Обожаю этого брокера за быстрый вывод! (вывожу на киви) . Это мой второй брокер на случай быстрого вывода денег!
Опубликован:
С этой компанией торгую спокойно, уверен в моментальном (или очень быстром) выводе средств. Плюс к тому вывод средств от 100$ и ввод от 50$ без процентов (не знаю есть ли такое где-то ещё; у NordFX хотел возобновить торговлю, так там ввод без % , а вывод от 4% +комиссия) ! Спреды минимальные, плечо на выбор до 1:2000. Толко надо учитывать, что перед новостями плечо снижается раз в 10, до 1:200. Для меня это лучший выбор !
Опубликован:
Очень заинтересовал вопрос о мгновенном выводе средств с помощью ЭПС на мой счет (карту) в Сбербанк Онлайн. Уточните , какие данные мне следует указывать в личном кабинете Сбербанка Онлайн - при пополнении моего счета в Exnness., с тем чтобы в последующем у меня не было проблем с выводом средств на мой счет в Сбербанке Онлайн.

xness
Опубликован:
Подобные вопросы задаются в чате брокера, а не в отзывах)) Это вам еще повезло, что Exness ответили вам ) А еще чуть ниже читала о задержке с выводом, но вроде как 3-5 дней по банковским счетам это везде так. Хотя там представитель тоже объяснил как это устроено и работает.
Опубликован:
Уважаемый, mnF23azl,

В случае, если Вы используете Сбербанк-Онлайн при пополнении торгового счета, вывод средств осуществляется путем банковского перевода. Вы также можете вывести средства на электронную платежную систему, но для этого необходимо сделать хотя бы минимальный депозит с этой платежной системы. Вся информация о способах ввода и вывода средств указана здесь на нашем сайте: https://www.exness.com/intl/ru/deposit_operations/. Нажав на интересующую Вас платежную систему, Вы можете изучить прилагающуюся к ней инструкцию.
Опубликован:
Подскажите в течении какого времени происходит вывод средств? Сделал заявку на вывод, срок написали от 3 до 5 дней сослались на банк. Не многовато?. С пополнением проблем нет за считанные секунды переводятся средства на торговый счет. С чем это связанно? Почему столько времени уходит на вывод средств???
Опубликован:
Мгновенно
Опубликован:
Здравствуйте, ntkmwjd.

На банковскую карту вывод средств занимает от 3 до 5 рабочих дней. Это связано с тем фактом, что наша компания не обладает правом проводить банковские платежи, за нас это делает специальный карточный процессинг. Когда Вы делаете депозит с банковской карты, платеж проводит банк, поэтому средства поступают на Ваш торговый счет в течение нескольких минут.
Опубликован:
Хорошее начало торговли в компанией Exness http://prntscr.com/hl8q3e
Опубликован:

Уважаемый Sobrr,

Торговля по BTCUSD была включена относительно недавно и согласно правилам компании Вы имеете право на проверку исполнения любого ордера. Анализ будет выполнен в соответствии с регламентом специалистами Отдела по работе с претензиями.


Будьте добры, отправьте, пожалуйста, на нашу почту [email protected] номер Вашего торгового счета, телефонный пароль и номер ордера, к исполнению которого у Вас возникли вопросы.

Опубликован:
С компанией Exness работаю более 3 лет, за все время конечно были и проблемы и недопонимания. Неоднократно обращался в поддержку и всегда получал ответ от них и всегда мой вопрос разрешался.
Поэтому могу смело рекомендовать данную компанию для работы.
Опубликован:
Работала с разными брокерами, Exness не исключение, вполне хорошее исполнение, быстрый вывод, но слила там свой депозит и решила попробовать другого брокера, но к Exness претензий никаких.
Точно знаю, что если у меня начнутся проблемы с моей компанией то вернусь к Exness.