Отзывы о Exness (Exness com) 2022 и обзор брокера

Exness
Позиция в общем рейтинге: 3
Количество отзывов: 423
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 98 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
363
20
40

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Процесс вывода средств в Exness проходит гладко и без проблем. Я никогда не сталкивался с задержками в получении средств, и у них есть удобные варианты вывода, включая банковские переводы и различные электронные платежные системы. Что касается самой торговли, то тут тоже все в порядке. Брокер Exness обеспечивает надежными условиями и платформой.
Опубликован:
Брокер exnes работает стабильно. Глюков не замечал. Поддержка быстро реагирует на запросы, не мгновенно конечно, но в течении нескольких часов. Вводил прибыль без проблем в течение дня. Есть способ ввода и вывода без комиссии. В самом начале торговли потерял почти 650 долларов, но исключительно по своей глупости. Сейчас уже все восстановил, даже вышел в небольшую прибыль. Брокера exnes всем рекомендую
Опубликован:
Мой результат в торговле хороший. Вот именно поэтому Exness - это брокер, которого можно рекомендовать другим, я торгую с ним пять лет. Здесь есть безопасный вывод денег, вполне хорошие и заманчивые условия. К тому же стартовый капитал очень небольшой, даже с минимальным депозитом уже можно стартовать и зарабатывать. А тем, кто хочет пока не рисковать, то я бы посоветовал попробовать поработать с виртуальным счетом и вы сами придете к реальной торговле и заработку. Рекомендую Exness ка достойного брокера.q
Опубликован:
Я искал для себя надежного брокера для торговли на рынке Форекс. С EXNESS познакомился когда общался на форуме трейдеров. Там был представитель брокера, который грамотно отвечал на мои вопросы. Я решил начать торговлю, как обычно, с учебного счета. Протестировал свою стратегию, она неплохо работала, я ее только немного доработал. Потом начал уже торговлю на реальном счете. Брокер EXNESS мне понравился. Встречаются иногда проблемы с проскальзыванием, но только во время выхода важных новостей. Рековт вообще не встречал. Компания вполне достойная для сотрудничества.
Опубликован:
Я стабильно получаю приличные доходы на брокерской платформе Exness. Для достижения подобных результатов необходимо пройти небольшое обучение и освоить функциональность платформы. Я бы хотел пожелать вам того же успеха. Важно регулярно фиксировать прибыль, чтобы ваши деньги не простаивали, а оставались в движении. Среди преимуществ этой платформы Exness стоит выделить моменты, такие как мгновенное исполнение ордеров, отзывчивая служба поддержки и разумный спред, как фиксированный так и плавающий.
Опубликован:
О брокере Exness ничего в плане негатива сказать не могу. В самом начале получил крутой бонус и важно, что для вывода этого бонуса не нужно было делать что-то невозможное, все было предельно просто. Спред средний по рынку, но приемлемый. С поддержкой Exness общался несколько раз, сложилось о них положительное впечатление. Думаю, что с брокером можно торговать
Опубликован:
Я начала торговать в Exness com всего полгода назад, и у меня не было проблем с исполнением сделок. Я уже дважды успешно выводила заработанные средства, и это тоже проходило без задержек. Иногда бывают различные акции и бонусы, но я их не использую, так как считаю, что они могут побудить трейдера к безрассудным действиям и сделкам. Брокера Exness com могу рекомендовать для начинающих трейдеров.