Отзывы о Exness (Exness com) 2022 и обзор брокера

Exness
Позиция в общем рейтинге: 3
Количество отзывов: 423
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 98 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
363
20
40

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Да кому нужны бонусы? Махинации со спредом в последнее время очень часто именно в то момент когда идет плюсовая сделка. Новичкам не советую да и сам ухожу,раньше был норм а сейчас сплошное мошенничество
Опубликован:
Уважаемый javckin,

Поставщиками котировок для счетов Маркет-мейкер в Exness являются несколько крупных европейских банков. Так как мы предоставляем плавающий спред для торговли, он может варьироваться в зависимости от рыночных условий. Особенно расширение спреда может наблюдаться во время выхода важных экономических новостей.
На значение свопа также влияют несколько факторов: процентная ставка центральных банков, текущий курс валютной пары и размер комиссии брокера.
Прошу обратить внимание, что наша компания предоставляет несколько валютных инструментов с фиксированным спредом на счетах Mini, Classiс
В названиях валютных пар с фиксированными спредами в МТ4 содержится суффикс «f», полный список инструментов доступен в спецификациях контрактов на нашем сайте в разделе Market: https://www.exness.com/intl/ru/forex/specifications/#mini-market.
Условия использования торговых инструментов с фиксированным спредом также подробно описаны в настройках личного кабинета.

Опубликован:
ну конечно! что же вы еще напишите,. Да только на практике другое,ваша позиция естественна. Заспамили приходящей почтой весь терминал
Опубликован:
Отличный брокер с доступным минимальным депозитом.
Опубликован:
екснес - очень даже хорошая компания для форекса, много бонусов и акций
Опубликован:
Что то с каждым месяцем все хуже и хуже стал,своп дикий,спред больше допустимого стал часто, ночью так вообще на весь терминал) За спамили приходящие письма о смене плеча перед важными новостями. Писем стало в терминале больше чем загруженных котировок для торговли. Что то не то как то стало
Опубликован:
Уважаемый javckin,

Так как мы предоставляем плавающий спред для торговли, он может варьироваться в зависимости от рыночных условий. В ночное время спред по основным валютным парам расширяется. Волатильность в ночное время обычно ниже, и расширенный спред является одним из последствий этого.
В дневное время спред возвращается к норме.
Что касается уведомлений о смене кредитного плеча, вынуждены отметить, что удалить данные сообщения невозможно по причине высокой степени важности. Снижение кредитного плеча позволяет снизить риски трейдеров в случае непредсказуемого развития рыночной ситуации во время важных экономических событий.

Опубликован:
у меня плече 1-200 так нет же всеравно валят и валят эти письма. Шлите тем у кого они бесконечные и 1-1000
Опубликован:
Минимальный депозит доступный, для новичка подходящая компания.
Опубликован:
Почему компания не отвечает на звонки 8-800-555-03-23???
Опубликован:
Уважаемый ntkmwjd.

Сотрудники клиентской поддержки стараются помочь каждому клиенту и ответить на все возникшие вопросы. Если Вам никто не ответил на звонок, значит на тот момент , к сожалению, все сотрудники были заняты. В таком случае, пожалуйста, попробуйте, связаться с нами чуть позже или отправить запрос на звонок на нашу почту [email protected].
Опубликован:
Доброго времени всем.
Знающие люди,просветите. В чем разница (www.exness.com)??? (www.exness.eu)???
Это имеет значение при регистрации? Я живу в России. Что выбрать для удобства. com или eu.
Спасибо!
Опубликован:
Здравствуйте, ntkmwjd.

В группу компаний Exness входит две компании: Exness CY - зарегистрирована на Кипре и Exness Limited - зарегистрирована на островах Сент-Винсент и Гренадины.
Компания Exness CY находится под европейским регулированием, регулируемая компания- Cysec. Официальный сайт компании: www.exness.eu. Компания Exness Limited не имеет регуляции. Официальный сайт компании: www.exness.com. В торговых условиях различий нет. Однако, стоит отметить, что компания Exness Limited предлагает более широкий список платежных систем. В Exness CY доступно только три платежные системы для ввода и вывода средств: банковская карта, банковский перевод и эл. платежная система Neteller.