Отзывы о Exness (Exness com) 2022 и обзор брокера

Exness
Позиция в общем рейтинге: 3
Количество отзывов: 420
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 98 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
360
20
40

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Касательно брокера Exness com, у меня нет негативного мнения. Эта крупная и уважаемая компания долгое время успешно действует на рынке, предоставляя высококачественные брокерские услуги. В их арсенале разнообразные торговые платформы, доступ к классическим видам счетов, а также более 130 валютных пар и фьючерсы, контракты на разницу в цене. Круглосуточная поддержка клиентов, возможность автоматической торговли и партнерская программа также доступны для трейдеров. Вывод у Exness com тоже очень быстрый.
Опубликован:
Я уже имел опыт сотрудничества с разными брокерами, но мой опыт с Exness привел меня к убеждению, что это действительно надежная и ответственная компания. Необходимо было начать с демо-счета, чтобы протестировать их услуги, но я быстро перешел на реальный депозит. Брокер обеспечивает высокий уровень финансовой надежности, имеет соответствующие лицензии и страхование. Их веб-сайт выполнен великолепно, не наблюдается никаких проскальзываний ордеров, и все настройки соблюдаются, включая стоп-лоссы. Работать с этим брокером просто и удобно, так что я даже установил их мобильное приложение, которое полностью функционально. Вывод прибыли проходит гладко и в соответствии с оговоренными условиями, а выбор финансовых инструментов огромен. В общем, я с уверенностью рекомендую Exness для успешной торговли.
Опубликован:
Работал с Экснесс в течении года. Удобная платформа, есть вкладка новости, можно следить за колебаниями на рынке. По оформлению - стандартный брокерский терминал, не зацепил особо. Свечи и другие индикаторы - все есть. Торгуй - не хочу. Деньги выводил раз в месяц, мне так удобно было для тайм и мани менеджмента. Есть обучение на сайте, можно пройти, а можно и нет, смотря как вы подготовлены к торгам. Могу только рекомендовать сотрудничество с брокером Экснесс.
Опубликован:
Сначала я провела тестирование брокера exness.com на демонстрационном счете. Меня интересовала спред. У меня скальпинговая стратегия, а exness.com вроде как предлагает хорошие условия. Я проверила, по мажорным парам спред от 0,5 до 1,5 пункта. При этом такой спред не на счете ECN, обычный. Что же, это как раз для меня.
Опубликован:
Exness в моей профессиональной карьере трейдера далеко не первый форекс-брокер. Из минусов могу назвать имеющиеся подвисания платформы, хоть и редкие, но, тем не менее, существующие. Из плюсов хочу отметить возможность доливки ордеров, отличные условия на классическом счете, оперативная помощь техподдержки. Могу советовать Exness для торговли.
Опубликован:
Компания Exness – достойный брокер с богатым опытом на финансовых рынках, что безусловно является огромным преимуществом. Кроме того, их репутация безупречна, и в сети практически отсутствуют какие-либо крайне негативные отзывы о деятельности компании. В основном о Exness встречаются положительные или нейтральные отзывы.
Опубликован:
Я уже около года сотрудничаю с брокером Exness, и могу с уверенностью сказать, что у меня остались только положительные впечатления. Мои сделки всегда проходят гладко, и я уверен в быстрой возможности вывода средств. Я работаю с их стандартным счетом, который предоставляет низкие спреды и позволяет выбрать уровень плеча по своему желанию. Неоднократно обращался в их поддержку, и могу сказать, что все вопросы решаются оперативно и профессионально. Для меня Exness - это лучший выбор брокера.