Отзывы о Exness (Exness com) 2022 и обзор брокера

Exness
Позиция в общем рейтинге: 3
Количество отзывов: 420
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 98 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
360
20
40

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Exness является одним из лучших брокеров на русскоязычном сегменте онлайн-торговли. В целом, платформа оправдывает ожидания в отношении времени открытия ордеров, качества аналитики, скорости ввода и вывода средств и т. д. Возможно, есть брокеры с более выдающейся аналитикой или более привлекательной партнерской программой, но Exness предоставляет отличный уровень сервиса. Можно смело оценить Exness на четыре балла и выше.
Опубликован:
Я рекомендую компанию Exness, которая является надежным брокером с многолетним опытом работы. Выплата прибыли происходит мгновенно. Я постоянно торгую с ними. Они предлагают высокое кредитное плечо, даже на классическом счете с исполнением по рынку. Также есть категория профессиональных счетов, которая требует больший депозит, но для меня классический счет без ограничений по минимальному депозиту полностью устраивает. В общем, условия Exness подходят как для новичков, так и для профессионалов.
Опубликован:
Я аккуратно торгую, много анализирую и проявляю осторожность. Я доволен работой этой компании Exness и оцениваю ее на четверку. Они Хорошие условия, можно даже подобрать у них торговую стратегию. Но я предпочитаю полагаться на себя и выбрал долгосрочную стратегию, основанную на трендах. В настоящее время я нахожусь в хорошем плюсе. Я выводил прибыль со счета в Exness три раза без задержек, и скрытых комиссий не обнаружено.
Опубликован:
Хочу поделиться положительным опытом работы с Exness. Я уже трейдер этой платформы более трех лет и не испытывал серьезных проблем. Торговый терминал отличный, сделки выполняются оперативно. У меня также часто бывают бонусы, хотя признаться, редко предоставляются бонусы для постоянных клиентов. У Exness есть большой выбор торговых активов, из которых можно выбрать. Также имеется разнообразие платежных систем, и я предпочитаю использовать Skrill, так как деньги поступают на мой кошелек в течение одного рабочего дня. Рекомендую Exness как надежного брокера.
Опубликован:
Компания Exness предоставляет отличные возможности для торговли как через компьютер, так и через приложение на Android. Приложение очень удобное и позволяет не только торговать, но и проводить анализ рынка. Это очень полезная функция. В целом, брокер Exness полностью соответствует моим требованиям для успешной торговли.
Опубликован:
Exness - это так компания, которая дает нормальное обеспечение трейдерам и уверенность в том, что их прибыль будет выплачена. Я часто агрессивно торгую, при этом могу заработать хорошую прибыль. Так вот могу заверить, что любую сумму прибыли брокер Exness выводит на мой счет. Ну и конечно, снимает комиссию.
Опубликован:
Недавно я совершил вывод средств в размере $1300 со счета в Exness. Процесс вывода прошел гладко, я выбрал банковский перевод в качестве метода. Хотя есть небольшие комиссии, они не являются чрезмерно высокими. Ранее я выводил суммы до $300 и только один раз была небольшая задержка в течение двух дней. Могу с уверенностью сказать, что брокер Exness предоставляет возможность без проблем выводить средства.