Отзывы о Exness (Exness com) 2022 и обзор брокера

Exness
Позиция в общем рейтинге: 3
Количество отзывов: 424
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 98 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
364
20
40

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Иногда на новостях невероятно сильно увеличивается спред. Раз на из 3-х пунктов превратился в 50 и был сильный гэп и вместо прибыли на отложенном ордере я получил убыток, хотя пара пошла в мою сторону. Сделка была открыта по цене после гэпа, а ТП стоял выше. Я получил убыток. Потом его с неохотой вернули на счёт, но сказали что сделали это в виде исключения. Осадок остался. Вообще условия торговли нравятся, кред.плечо 1:2000, депозит можно открыть в любой валюте, но плавающий спред очень напрягает! Есть мысли отказаться от работы с этим брокером.
Опубликован:
хочется верить хорошим отзывам о выводе денег, так как я как раз собираюсь выводить свою первую прибыль у них
Опубликован:
прибыль вывела нормально, зря паниковала тогда.
Опубликован:
В икснесс легкая и быстрая регистрация и выгодные торговые условия. я новичок и только осваиваю рынок торгуя с этим брокером. Служба поддержки реагирует оперативно на мои запросы.
Опубликован:
Первый раз у них торгую, и разочаровался пока, с выводом долго. в других компаниях за 5 минут приходят уже.
Опубликован:
Целый день жду поступления, уже вечер и не дождался.
Опубликован:
Я на рынке уже 5-лет.
Начинал с брокера Weltrade,но у них не рекомендуется создавать больше 5-ти счетов.
Так как брокер может у Вас забрать всю Вашу прибыль.Как это произашло у меня.

А по поводу ИНСТА что с выводом проблемы, да это правда.
Самый хороший брокер да-к это, вот EXNESS С ВЫВОДОМ НЕТ ПРОБЛЕМ.
За 5-минут приходят средства.
Опубликован:
Особых претензий за все время работы с EXNESS у меня не было. Брокер выполняет свои обязательства, спорных моментов в ходе торговли не возникало. Условия, которые предлагает компания, довольно неплохие, однако спред за сделки у других брокеров можно найти и по-ниже. Выгодная партнерская программа — за привлеченных клиентов EXNESS платит мне определенный процент со спреда от их сделок. К минусам могу отнести тот факт, что после обновления Личный кабинет стал менее удобным. Думаю, что по вопросу изменения функционала сайта можно было бы провести опрос и узнать мнение своих клиентов.