Отзывы о Exness (Exness com) 2022 и обзор брокера

Exness
Позиция в общем рейтинге: 3
Количество отзывов: 420
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 98 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
360
20
40

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Брокер Exness - отличный выбор для тех, кто интересуется торговлей криптовалютами и на рынке форекс. Одним из преимуществ Exness является возможность работы только с платежными системами Visa или Mastercard, а в некоторых случаях - Skrill. Отсутствие других платежных систем может быть положительным фактором для некоторых трейдеров. Возможность торговли доступна только через банковские переводы. Стоит отметить, что условия для торговли криптовалютами в Exness являются превосходными. Один из уникальных аспектов - отсутствие спецификаций на перенос позиции, что является редкостью среди других брокеров.
Опубликован:
Я уже около 7 лет торгую с Exness. Я понимаю, что у этой компании разные отзывы, и это вполне нормально. Каждый имеет свои предпочтения. Однако, учитывая, что Exness уже более 10 лет на рынке, я считаю их честным брокером, хотя и не безупречным. Как говорится, сколько людей, столько и мнений. Я уверен, что те, кто действительно разбирается в торговле, оценят данного брокера по достоинству.
Опубликован:
Брокер Exness является надежной компанией, особенно учитывая множество мошеннических организаций, которые существуют на рынке. Условия торговли предлагаемые Exness являются приемлемыми, а процесс вывода средств осуществляется оперативно. Также, исполнение ордеров происходит быстро. Компания предлагает необходимые ресурсы и материалы для новичков, а также полезные инструменты и услуги и для опытных трейдеров.
Опубликован:
Мое сотрудничество с Exness com продолжается уже около полугода, и за это время я сделал вывод, что этот брокер делает все возможное, чтобы трейдерам было удобно работать с ним. Когда мне приходится обращаться в службу поддержки, я всегда получаю быстрый ответ, проблемы решаются оперативно, и никто не затягивает процесс. К счастью, мне не приходится обращаться так часто, потому что все работает безупречно и надежно, словно швейцарские часы.
Опубликован:
У компании Exness исполнение сделок на самом высоком уровне, и я не имею никаких претензий. Вывод средств происходит без проблем, хотя, конечно, взимается комиссия, но это вполне обосновано для надежной компании, которая зарабатывает на комиссиях, а не на потере ваших депозитов. Я не сталкивался с проскальзываниями, что является еще одним положительным аспектом в компании Exness.
Опубликован:
Я полностью доволен компанией Exness, начиная с процесса регистрации и верификации и заканчивая выводом прибыли на криптокошелек. Заявки на вывод обрабатываются быстро и без задержек. Я вывел настолько большую сумму в последний раз, что моя общая прибыль на этой платформе превышает сумму моих первоначальных вложений. Спреды здесь стандартные, не более, чем у конкурентов. На платформе Exness удобно торговать, и я не нашел никаких недостатков, за которые можно было бы придраться.
Опубликован:
Компания Exness - достойный брокер, но для тех, кто уже хорошо знаком с финансовыми рынками и имеет свою рабочую торговую стратегию. Я открыла счет в Exness в надежде заработать быстро, но потеряла все из-за своих ошибок. Однако, после набора опыта и увеличения капитала, я снова начала торговать с Exness и остался довольна. Рекомендую попробовать эту компанию.