Отзывы о Exness (Exness com) 2022 и обзор брокера

Exness
Позиция в общем рейтинге: 3
Количество отзывов: 423
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 98 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
363
20
40

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
У компании Exness исполнение сделок на самом высоком уровне, и я не имею никаких претензий. Вывод средств происходит без проблем, хотя, конечно, взимается комиссия, но это вполне обосновано для надежной компании, которая зарабатывает на комиссиях, а не на потере ваших депозитов. Я не сталкивался с проскальзываниями, что является еще одним положительным аспектом в компании Exness.
Опубликован:
Я полностью доволен компанией Exness, начиная с процесса регистрации и верификации и заканчивая выводом прибыли на криптокошелек. Заявки на вывод обрабатываются быстро и без задержек. Я вывел настолько большую сумму в последний раз, что моя общая прибыль на этой платформе превышает сумму моих первоначальных вложений. Спреды здесь стандартные, не более, чем у конкурентов. На платформе Exness удобно торговать, и я не нашел никаких недостатков, за которые можно было бы придраться.
Опубликован:
Компания Exness - достойный брокер, но для тех, кто уже хорошо знаком с финансовыми рынками и имеет свою рабочую торговую стратегию. Я открыла счет в Exness в надежде заработать быстро, но потеряла все из-за своих ошибок. Однако, после набора опыта и увеличения капитала, я снова начала торговать с Exness и остался довольна. Рекомендую попробовать эту компанию.
Опубликован:
Я уже несколько лет работаю с форекс-брокером Exness и могу уверенно рекомендовать его другим трейдерам. Их торговая платформа легко используется и быстро выполняет сделки. Очень важно, что их служба поддержки всегда готова мгновенно и профессионально отвечать на вопросы. Exness также предлагает низкие спреды и быстрые выводы средств. Если вы ищете отличного форекс-брокера, то я настоятельно рекомендую Exness.
Опубликован:
В общем и целом, мой опыт торговли с компанией Exness оставил меня довольным. Хотя брокер предлагает много бонусов, я лично не пользуюсь ими. Мне очень понравилась возможность использования программ для графического анализа, которая является полезной функцией. Терминал работает без проблем, и сделки исполняются неплохо. В прошлую пятницу я смог заработать на новостях по рынку труда США, все мои отложенные заявки сработали. Я могу порекомендовать Exness как неплохого брокера.
Опубликован:
Я предпочитаю торговать на паре евро/доллар в Exness, так как спред здесь действительно очень низкий, а открытие и закрытие ордеров происходит быстро и удобно. Мне также нравится, что внутренняя часть счета реализована удобно, позволяя мне перемещать средства между торговым и балансовым счетом, не рискуя уже заработанной прибылью. Я настоятельно рекомендую Exness как отличного брокера.
Опубликован:
Хочу поделиться мнением. Стабильно торгую уже более двух лет у брокера Exness с новым советником. Брокер дает возможность торговать и не ставит ограничений. Платформа рабочая, нет необходимости постоянно перестраивать советника. Очень дружелюбная тех поддержка. Ещё очень нравится отсутствие свопов по сырьевым товарам. Спред узкий, что хорошо для моего советника. Смело можно ставить Exness четыре звезды.