Отзывы о Финам (Finam) 2022 и обзор брокера

ФИНАМ
Позиция в общем рейтинге: 94
Количество отзывов: 124
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 52 из 100
Внимание! В связи с большим количеством негативных отзывов о данной компании и низкой позицией в рейтинге форекс-брокеров администрация МОФТ не рекомендует работать с этим брокером.

Эксперты МОФТ не рекомендуют Вам работать с компаниями, которые занимают в рейтинге место ниже 20-го.

1
2
3
4
5

ФИНАМ — это финансовая компания, которая проводит деятельность более 20 лет и зарекомендовала себя надежным партнером. Деятельность компании регулируется ЦБ РФ. Представительства компании находятся в 90 городах по всему миру. Компания предлагает широкий спектр финансовых услуг. Брокер предоставляет возможность работать на фондовом, валютном и срочном рынках.

Содержание страницы

Важно! По закону РФ о лицензировании Форекс брокеров данный брокер не предоставляет услуги рибейта, поэтому Вы не сможете получать доплаты от МОФТ работая с данной компанией.

Отзывы клиентов

Отзывов:
99
0
25

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Брокер Finam – это старожил на рынке, и в целом он оставляет хорошее впечатление. У них удобный и интуитивно понятный веб-сайт, а также мобильное приложение. Выбор инструментов на сайте впечатляет, а время вывода средств обычно составляет около двух дней, что приемлемо. Комиссии здесь ниже, чем у многих конкурентов. Служба поддержки клиентов работает лояльно: при первом выводе денег мне детально объяснили, как происходит процесс. Иногда они предлагают свою аналитику, но я предпочитаю принимать решения самостоятельно и брать на себя все риски. Я уже более двух лет торгую с Finam.
Опубликован:
Уж если где и торговать на Форекс, то только через Финам. Причин этому много, но главное, что лицензия ЦБ у них имеется, деньги выводят по первому требованию. Ну и по работе они реально лучшие, с исполнением ордеров вообще никаких проблем не наблюдается. Еще отмечу, что у Финам есть возможность торговать не только не Форекс, но и на фондовых биржах.
Опубликован:
Пользуюсь услугами Финам более четырех трех лет, но был небольшой перерыв. Раньше торговал самостоятельно, на данный момент пользуюсь сервисом автоследования. Что могу сказать хорошего: грамотная поддержка/консультанты, одна из самых низких комиссий за сделки на мой взгляд. Можно смело рекомендовать Финам для тех, кто ищет возможности для инвестиций.
Опубликован:
В данный момент я решил снять деньги со своего счета и вложить их на депозит в том же Финаме. Ведь деньги должны приносить доход в любой ситуации, будь то кризис или нет. К тому же, процентная ставка здесь весьма привлекательная. В будущем я приму решение о том, как лучше распорядиться своими средствами, основываясь на текущей ситуации на рынке.
Опубликован:
Я никогда не ожидал от брокера Finam идеальных условий или безупречной работы. Для меня важно, чтобы комиссия была низкой, программное обеспечение работало без задержек, и не было проблем с выводом средств. Если все это есть, то я получаю неплохую торговлю и хорошее отношение к брокерской компании. Поэтому и продолжаю сотрудничество с Finam.
Опубликован:
Когда думал с помощью какого брокера зарабатывать, то отдал предпочтение Finam и сейчас не жалею. Мне нравится, что у этого брокера имеется доступ напрямую к иностранным торговым площадкам, можно работать со многими биржами мира. Но предпочитаю торговать с фондовыми биржами РФ. Брокера Finam считаю надежным, ведь лицензия Банка России – это неплохая защита трейдеров.
Опубликован:
Финам отличается высокой функциональностью как на рынке Форекс, так и на фондовом рынке. Здесь предоставляется множество удобных инструментов и качественная аналитика, что позволяет работать с различными активами. Техническая часть брокера Финам также не вызывает нареканий, все работает стабильно и надежно. Особенно порадовал мобильный терминал - это удобное решение для торговли в любое время, даже вне дома. Я пользуюсь стационарным компьютером только вечером, а днем активно торгую с планшета.

Обзор брокера в деталях

ФИНАМ является надежной брокерской компанией, которая проводит деятельность с 1994 года. Компания получила множество наград, которые свидетельствуют о том, что услуги предоставляются на высочайшем уровне. Клиенты компании могут проводить торговлю на фондовом, валютном и срочном рынках.

Компания ФИНАМ имеет лицензию на осуществление брокерской деятельности №177-02739-100000 от 09.11.2000, которая выдана ФКЦБ России без ограничения срока действия.

Finam предлагает своим клиентам информационную поддержку, которая поможет сделать трейдинг максимально эффективным. Клиентам компании доступна свежая аналитика, онлайн-котировки, обучающая информация. Также в компании регулярно проводятся лекции, семинары, вебинары. Трейдерам доступен широкий выбор торговых платформ. Также клиенты могут воспользоваться банком компании, который предлагает услуги страхования, депозитов и т. д.

Преимущества компании ФИНАМ :

  • Низкие спреды
  • Защита от отрицательного баланса
  • Никакой брокерской комиссии
  • Бесперебойное исполнение сделок
  • Современные торговые приложения
Адрес регистрации: 127006, Москва, пер. Настасьинский, д. 7, стр. 2
Регуляция: ФКЦБ России, ФСФР России
Номер лицензии: -
Контакты: Email: [email protected], [email protected]
Phone: +7 (495) 1-346-346, 7 (495) 796-90-24

Торговые условия для трейдера

Торговая платформа: Transaq, FinamTrade, QUIK, Web-платформы, мобильные платформы, MetaTrader4
Типы счетов: Единый счет, Индивидуальный Инвестиционный счет, Доверительное управление, Forex с лицензией
Валюта счета: RUB
Пополнение/снятия: Безналичный перевод с банковского счета, Банковский перевод, Банковская карта.
Минимальный депозит: 25 000 рублей
Кредитное плечо: 1:40
Инструменты: Акции РФ, Фьючерсы РФ, Валюты, Иностранные акции, Фьючерсы США, Еврооблигации, Облигации РФ

Экспертная оценка МОФТ

Данная компания является партнером МОФТ и выполняет свои обязательства перед нами, как перед своими партнерами.
1
2
3

FAQ

  • 1. ⭐ Влияют ли отзывы трейдеров на рейтинг ФИНАМ?

    Любой отзыв может поднимать или понижать рейтинг компании ФИНАМ в общем списке брокеров. Чтобы ознакомиться с отзывами о ФИНАМ нужно перейти в профиль брокера.


  • 2. ➕ Как оставить отзыв о ФИНАМ на сайте МОФТ?

    Для того, чтобы оставить отзыв о ФИНАМ, зарегистрируйтесь на сайте МОФТ, также Вы можете оставить отзыв о работе ФИНАМ через форму Facebook.


  • 3. 😎 Можно ли оставить отзыв о ФИНАМ не клиенту МОФТ?

    Любой желающий может оставить отзывы о работе ФИНАМ, однако клиенты МОФТ еще и получают доплаты потом за работу с ФИНАМ.


  • 4. 👑 Почему с ФИНАМ выгоднее работать через МОФТ?

    Потому как в таком случае Вы каждый месяц будете получать дополнительные выплаты от МОФТ. Других отличий при работе напрямую нет - все будет также.