Отзывы о Just2trade (just2trade.online) 2022 и обзор брокера

Just2trade (just2trade.online)
Позиция в общем рейтинге: 37
Количество отзывов: 213
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 64 из 100
Счета: -демонстрационный, -реальный, -ECN, -валютный рынок (Light), -памм-счета, -валютный рынок и CFD (Standard)

Отзывы клиентов

Отзывов:
121
74
18

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Как по мне, у Just2Trade довольно много преимуществ - начиная от понятного и простого интерфейса, и заканчивая прямым доступом ко многим мировым биржам, с возможностью торговли с единого счета. Инструментов много, комиссии приемлемые, поддержка работает оперативно. Единственное, иногда подвисает исполнение сделок, но это происходит крайне редко.
Опубликован:
В последние дни были какие-то откровенные заморочки в ДжастТуТрейд. Терминал работать адекватно отказывался а поддержка не отвечала вообще. Мне перезвонили уже через несколько дней когда позиция вынуждено была перенесена овернайт, а на другой день вообще глянул а у меня 50% депо ушло. Пытаюсь добиться правды – почему и куда забрали мои деньги и как вообще можно этот вопрос решить не в ущерб мне…
Опубликован:
Не сразу решился начать торговлю на Just2Trade, так как мнение о форекс брокере неоднозначное. Благо, есть знакомый, который не первый год с ними сотрудничает, и знает всю подноготную изнутри. Начинал с демо-счета, чтобы лучше ознакомиться с инструментами и возможностями. На данный момент вплотную торгую на МТ5 Global с кредитным плечом 1:500 и хорошо себя чувствую)) Пополнить и вывести кеш можно различными способами, и быстро получить заработок на электронные кошельки. С картами всё посложнее, перевод несколько дней приходится ждать
Опубликован:
Дурацкая плата за обслуживание по 10баксов ежемесячно! Правда если сделал оборот такой что за месяц вышли те же 10 баксов в счет комисии то обслуживание не платишь. Ну так у меня два месяца подряд не получилось сделать оборот и я как дурак отлистывал эту комисию!
Опубликован:
Слив 500 долларов по вине менеджера Just to trade. Заключили 4 сделки и ВСЕ убыточные!
Опубликован:
Не доверяйте свои деньги в ДУ этой конторы! В just2trade работают не профессионалы и связь с Финам не поможет когда ваши деньги сольют! Не допроситесь возмещения, банку будет все равно, т.к. никаких подтверждений работы каждого управляющего с этой конторой нет. Не повторяйте моих ошибок!
Опубликован:
Неудачная проба создать банковский форекс… Неадекватные условия не только при инвестировании но и при торговле. Вы пробовали? Я да! В Just2trade сделки открываются по 30 секунд! Это не рыночные условия а кухонные!
Опубликован:
Никаких нулевых спредов! Не верьте в это, когда смотрите на шикарные условия в джаст ту трейд. Это развод для малолеток! Спреды независимо от времени суток и ситуации на рынке расширяются нереально! При депозите в 100 долларов тут делать нечего, 100%. Я вообще не знаю с каких денег сюда стоит заходить чтобы ощутить хоть какой-то профит. За три месяца работы в компании было пять успешных сделок а остальные в никуда. Невозможно тут работать!