Отзывы о Just2trade (just2trade.online) 2022 и обзор брокера

Just2trade (just2trade.online)
Позиция в общем рейтинге: 37
Количество отзывов: 213
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 64 из 100
Счета: -демонстрационный, -реальный, -ECN, -валютный рынок (Light), -памм-счета, -валютный рынок и CFD (Standard)

Отзывы клиентов

Отзывов:
121
74
18

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Считаю, что единый торговый счет - это огромный плюс у Финам. Слышал, что еще некоторые брокеры тоже решили повторить этот успех. Но я все-таки лучше здесь останусь, как-то привычней и главное надежно. Ну и от добра добра не ищут, если здесь все нормально идет не считаю нужным заморачиваться и переходить куда-то. Тем более Финам постоянно совершенствуется, у них даже мобильные приложения без этой ужасной рекламы.
Опубликован:
А вот кто-то покупал акции Bitcoin в этой компании? Цена акции = цене биткоина. Я работал с Финам по форекс активам, исполнением был доволен. А сейчас смотрю как растет цена на биткоин и думаю что такую возможность не стоит упускать.
Опубликован:
Вы конечно верно говорите, цена на бит растет очень быстро, только боюсь поздновато вы проснулись)
Она как бы с мая растет. Хотя пока о ее кончине говорить рано, еще можно успеть урвать часть своего пирога.
Опубликован:
Согласен, что Just2Trade хорошо организован ФИНАМ для выхода на международные рынки. Я торгую именно через них. Считаю, что брокер относится к одним из самых надежных, есть у меня счет и в самом ФИНАМ. Но не могу сказать, что Just2Trade стоит советовать начинающим трейдерам, лучше попробуйте сервисы ФИНАМ, которые подходят для начинающих, например, к готовым стратегиям подключиться, пока знаний и опыта не наберетесь. А так конечно интересно, скучать не приходится.
Опубликован:
К Финам у меня никаких претензий нет, от слова совсем. Я туда пришел совсем никакой, всему научили да еще и бесплатно. Конечно, не все гладко было, где оставался с носом, но это только мои промахи, Финам тут ни при чем. Just2Trade очень достойная структура Финам, торгую через них валютой и другими инструментами, все с одного счета, доступ куда угодно, счета застрахованы, что еще надо.
Опубликован:
Очень много положительного о Финаме. А скажите насколько сейчас быстрый вывод у компании?
Опубликован:
Согласен, в целом хороший брокер практически для всех, включая начинающих трейдеров. Причем каждый может выбрать свой торговый инструмент и начинать с разных инвестиций, вот что привлекательно. Аналитику еще хочу отметить, это тоже многое говорит о статусе брокера.
Опубликован:
Пожалуй, Финам сейчас самый доступный из всех надежных брокеров, если брать широкие слои населения. Небольшой первоначальный депозит рулит! И это правильно, надо каждому дать шанс получить заслуженную прибыль. Если что-то знает и умеет в трейдинге, в минус не уйдет, да и Финам этого не позволит за счет ограничений. Сам пришел в Финам полтора года назад желторотым птенцом, думал по-быстрому денег поднять. А оказывается, здесь думать и работать надо, но это и зацепило.