Отзывы о Just2trade (just2trade.online) 2022 и обзор брокера

Just2trade (just2trade.online)
Позиция в общем рейтинге: 37
Количество отзывов: 213
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 64 из 100
Счета: -демонстрационный, -реальный, -ECN, -валютный рынок (Light), -памм-счета, -валютный рынок и CFD (Standard)

Отзывы клиентов

Отзывов:
121
74
18

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Уже на протяжении многих лет я участвую в IPO и менял несколько брокеров. На данный момент мой выбор остановился на Just2Trade, и я доволен этим решением. Все условия здесь понятны и прозрачны, нет никаких скрытых сюрпризов. Особенно мне нравится, что если мне необходимо продать акции в локапе, это можно сделать быстро и без лишних усложнений, за исключением высокой комиссии, о которой меня предварительно предупреждают. Это особенно ценно в случае с IPO, где каждая минута важна.
Опубликован:
Just2Trade - это довольно многофункциональный брокер, предоставляющий широкий спектр инструментов на своей торговой платформе: акции, фьючерсы, валютные пары, криптовалюты, CFD и многое другое. Особо стоит отметить разработку специальной программы для инвесторов. В процессе торговли я не обнаружил никаких сбоев, зависаний терминала или проскальзывания цен. Это позволяет совершать сделки даже во время важных новостей, благодаря четкой работе сервера - ордер закрывается буквально за пару секунд. В целом, брокер Just2Trade подходит именно мне.
Опубликован:
Я уже два года сотрудничаю с Just2Trade, и у меня нет никаких негативных отзывов о компании, только положительные эмоции. Здесь предоставлен большой выбор финансовых инструментов, и вывод денег происходит быстро. Их аналитика тоже на высоком уровне. Процесс регистрации был максимально простым, верификация заняла всего 10 минут, и я сразу пополнил свой счет на 350 долларов. Торговый терминал работает стабильно, я не сталкивался с техническими неполадками. В службе поддержки работают профессионалы, всегда вежливы и готовы помочь. Если вы ищете надежного брокера, Just2Trade - именно то, что нужно.
Опубликован:
Адекватная брокерская компания. На просадках не ловил, сделки не режет, спокойно дает выводить на банковский счет. Потому без особых претензий. Да, бывает, что терминал подлагивает, вернее, связь с этим терминалом, но это редко.
Опубликован:
У меня только положительные впечатления о Just2Trade, особенное отношение к службе поддержки. Они быстро отвечают и всегда стоят на стороне клиента. Я была приятно удивлена такому подходу, особенно в начале своего пути, когда у меня возникали проблемы. Я всегда получала помощь и советы. Кроме того, хочу отметить широкий выбор инструментов и быструю обработку ордеров. Я настоятельно рекомендую брокера Just2Trade.
Опубликован:
Думаю, что я не ошибусь, если назову компанию just2trade.online вполне пригодной для торговли на финансовых рынках. Многие знают этого брокера. Я сам начал торговать здесь пять лет назад. Не могу сказать ,что все было безоблачно. В торговле случалось - и реквоты, и сбой работы платформы. Но в большинстве случаев это не влияло на мою торговлю. Могу рекомендовать just2trade.online как надежную компанию.
Опубликован:
Брокер норм. Предлагает интвесторам полный набор ПО, с которым можно работать на фондовым рынке. Есть большое колиество инструментов. Единстветнное, что иногда происхолит, это самое ПО немного подлагивает. Не скажу, что прямо мешает торговать, но немного раздражает. Хотя я так смотрю, у других брокеров такая же ерунда.