Отзывы о Just2trade (just2trade.online) 2022 и обзор брокера

Just2trade (just2trade.online)
Позиция в общем рейтинге: 37
Количество отзывов: 213
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 64 из 100
Счета: -демонстрационный, -реальный, -ECN, -валютный рынок (Light), -памм-счета, -валютный рынок и CFD (Standard)

Отзывы клиентов

Отзывов:
121
74
18

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Перевод средств на банковский счет ведется быстро и без задержек, но я рекомендую осуществлять вывод перед наступлением выходных. Это особенно важно для тех, кто, подобно мне, получает основную часть своего дохода через торговлю на рынке Форекс. В Just2trade действительно возможно хорошо зарабатывать, и я сам на это живое доказательство. Условия торговли весьма выгодные для клиентов, и нет ощущения, что Just2trade прикладывают усилия, чтобы получить преимущество в свою пользу.
Опубликован:
Ничего плохого про брокера сказать не могу. Есть приложение, есть нормальный ЛК, нет проблем с вводом и выводом ленежных средств, большой вбор инструментов, нормальная скорость обработки заявок. Давно понял, что главное голову на плечах иметь, и тогда не будет проблем с инвестированием.
Опубликован:
Just2trade - достойный брокер среди иностранных компаний. У них есть широкий выбор инструментов, их торговый терминал функционирует без сбоев, а служба поддержки всегда готова помочь. Мне нравится, что аналитические материалы Just2trade не уступают другим брокерам. Я уже несколько раз инвестировал в долгосрочные акции, и они начали приносить прибыль. Хочу выразить благодарность моему персональному менеджеру Just2trade за ценные советы! Вчера я совершил несколько успешных трейдов и заработал 470 долларов. Это отличный бонус в конце рабочего дня!
Опубликован:
Недавно заценил у них тест-драйв инвестиций. Любопытно, что компания дает тебе 50к руб на торговые операции. Не рискуя своими деньгами спокойно можно потестировать все возможности, которые предоставляет брокер. Я по достоинству оценил функциональность их приложения ФинамТрейт.
Опубликован:
Я не уверен, насколько данная платформа подходит для новичков, но Just2Trade предоставляет все необходимые возможности для успешной торговли. Конечно, опыт играет большую роль! Важно уметь оценивать, когда риск оправдан, а когда нет. Я осторожно подхожу к выбору своих стратегий! Что касается самого брокера, то у меня нет никаких претензий - Just2Trade предоставляет прямой доступ к мировым биржам.
Опубликован:
Открыл у них счет по совету. Их услугами знакомый пользуется, и дал положительный отзыв на них. А вторая причина. это то, что они на рынке давно. И я вот думаю, что хорошо, что выбрал их. Если не знаешь на что смотреть, то можно на лохотрон нарваться. А тут вот компания с давней историей жизни.
Опубликован:
Just2Trade - это хороший брокер, имеющий соответствующую лицензию. Я сотрудничаю с ним уже второй год и не видел причин для смены брокера. Условия предлагаемые Just2Trade оптимальны, и я получаю прибыль. Компания в целом ориентирована на клиента. Комиссии находятся в разумных пределах, а вывод средств занимает незначительное время. Я рекомендую новичкам начать с тренировки на демонстрационном счете, и Just2Trade предоставляет такую возможность.