Отзывы о Just2trade (just2trade.online) 2022 и обзор брокера

Just2trade (just2trade.online)
Позиция в общем рейтинге: 37
Количество отзывов: 213
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 64 из 100
Счета: -демонстрационный, -реальный, -ECN, -валютный рынок (Light), -памм-счета, -валютный рынок и CFD (Standard)

Отзывы клиентов

Отзывов:
121
74
18

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
К брокеру нет претензий. Ордера выполняются, выплаты есть, саппорт оказывает своевременную поддержку. Так что всем советую открывать у них счет!
Опубликован:
Платформа Just2trade предлагает отличные возможности для всех трейдеров. Здесь вы найдете множество разнообразных инструментов: валюты, фьючерсы, акции и криптовалюты. Условия торговли очень лояльные, что мне особенно нравится. Я ценю то, что риски при работе с тиковыми сделками здесь максимально ограничены. Кроме того, процесс вывода средств в Just2trade осуществляется очень быстро, это говорит о надежности брокера.
Опубликован:
Не могу сказать, что брокер вот прямо топовый. Но его выгодно отличает наличие русскоговорящей поддержки. Я к ним перешел, когда вся эта санкционная ерундистика пошла, только из-за этого. Вопросы иногда возникают, а в иностранном я не понимаю. Потому брокер этим и выигрывает перед другими, кто еще готов работать с нами.
Опубликован:
Just2trade - надежный брокер с низкой комиссией и возможностью торговать на зарубежных рынках. Для тех, кто ищет дополнительный источник дохода, это большой плюс, особенно учитывая, что многие государственные банки прекратили свою деятельность на зарубежных рынках из-за санкций.
Опубликован:
Я остаюсь довольным скоростью исполнения ордеров и высоким уровнем надежности брокера Just2Trade. Даже когда местная биржа закрыта, я могу продолжать торговлю благодаря возможностям, предоставляемым этим брокером. В настоящее время мало кто может похвастаться такой уверенностью в себе и стабильностью, как Just2Trade. Это можно заметить по высокой скорости выплат, которая остается на прежнем уровне. Я смело рекомендую этого брокера для всех, кто ищет надежного партнера для успешной торговли.
Опубликован:
Пару недель как их клиент. Пока сложно судить о них. Но то, что саппорт русскоговорящий, это шикарно. Брокер-то иностранный, и возможность получить консультацию или помощь в решении проблемы на самом деле дорогого стоит.
Опубликован:
Для меня было важным, чтобы брокер был ориентирован на развитие трейдеров, а не на простое изъятие депозитов. К сожалению, таких брокеров на рынке немного. Just2Trade не только помогает в развитии, но также предоставляет возможность напрямую торговать на американских биржах, что очень удобно. Мне также нравится качество техподдержки, которая отвечает на вопросы даже ночью и решает проблемы без переадресации.