Отзывы о Just2trade (just2trade.online) 2022 и обзор брокера

Just2trade (just2trade.online)
Позиция в общем рейтинге: 37
Количество отзывов: 213
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 64 из 100
Счета: -демонстрационный, -реальный, -ECN, -валютный рынок (Light), -памм-счета, -валютный рынок и CFD (Standard)

Отзывы клиентов

Отзывов:
121
74
18

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
График на платформе брокера Just2trade отображался некорректно, что было демонстрировано службе мною поддержки. Были предоставлены скриншоты, на которых была проведена горизонтальная линия от открытия до закрытия сделки, и это должно было привести к закрытию сделки на том же уровне. Однако, уровень входа и выхода были различными ценами, а на графике горизонтальная линия совпадала, таким образом, один и тот же уровень соответствовал разным ценам в разное время. Служба поддержки вежливо объяснила, что график на платформе не является точным. Как дальше вести себя - я не понял, поэтому закрыл счет в Just2trade.
Опубликован:
Пробовал пополнять счет у Just2Trade в рублях. Для этого проконсультировался в саппорте по какому курсу будет происходить конвертация. Успокоили, курс должен быть рыночным. Перевожу, рассчитывая на рыночный курс 78,5. А оказывается, что Just2Trade конвертировал мне рубли в доллары по курсу 89,4. Это практически 12% выше рыночного курса. Меня что, за идиота тут держат?
Опубликован:
Just2Trade обыкновенная "кухня". Мой опыт. Как только начинаешь торговать в плюс, начинаются катаклизмы. Например, 9 сделок в плюс, а на 10-й начинается расширение спреда. Например, на нефти с 4х, до 40 пунктов! Это 40 центов движения по нефти, например! Стоп стоял на 45 пунктах, а позиция краснела периодически, при этом цена стояла как вкопанная! Думаю, что в Just2Trade не все чисто с графиками цены.
Опубликован:
А я попал в трудное положение с Just2trade. У меня стоял стоп-лосс на 30 пунктов по GBP/JPY. И когда цена пошла не в мою сторону, этот стоп сработал ниже на 20 пунктов. То есть общий убыток составил почти 50 пунктов. Я обратился с жалобой в саппорт. Но мне ответили, что рыночные проскальзывания в порядке вещей. Я бы еще понял когда движуха на рынке сильная. Но такое проскальзывание на ровном месте... Не доволен компанией Just2trade.
Опубликован:
Хотел торговать с Just2trade, но разочаровался. Очень не понравилось отношение к клиентам. Сколько ни пытался связаться со службой поддержки, получал только ответ, что тикет получен. Но ответов на тикеты не получал. Что важно, обращался на английском. Корочке, не стал открывать счет в Just2trade, не люблю игнора.
Опубликован:
Брокер Just2trade имеет кучу проблем. Начиная от регистрации и заканчивая торговлей. Пришлось проходить верификацию дважды, потому как что-то у них не сработало. Причем новую верификацию проходил после того, как подал заявку на вывод. В итоге вывод затянулся на неделю, что было не совсем хорошо.
Опубликован:
Компаний, которые официально работают на форекс, сейчас полно. Я раньше торговал с Just2trade, потом перевел все свои деньги в Swissquote. Произошло это после очередной отмены моей прибыльной сделки. У Just2trade отмены сплошь и рядом. Всегда ссылаются на регламент. Нравится торговать так - вперед. Меня это не устраивает.