Отзывы о Just2trade (just2trade.online) 2022 и обзор брокера

Just2trade (just2trade.online)
Позиция в общем рейтинге: 37
Количество отзывов: 213
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 64 из 100
Счета: -демонстрационный, -реальный, -ECN, -валютный рынок (Light), -памм-счета, -валютный рынок и CFD (Standard)

Отзывы клиентов

Отзывов:
121
74
18

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Чушь это позитивные отзывы о Just2trade. Прошу не путать с нормальным брокером Финам. В Just2trade нормально торговать невозможно. А сейчас, когда применяются санкции к РФ, эту контору вообще стоит избегать. Да они и сами сейчас трейдерам могут без вопросов заблокировать счет.
Опубликован:
Одни из немногих компаний, которые официально работают с форекс. Это единственный рынок на котором я торгую сам. На рынке акций использую стратегии автоследования. Как по мне пусть в этом направлении деньгами управляет тот, кто понимает что делает.
Опубликован:
Брокер функцию выполняет. Несмотря на все ограничения ЦБ получается торговать и иностранными бумагами, с валютой сложно стало, но сейчас везде так. Хочется сказать всем, кто ушел в минус – не брокер виноват. Сейчас реально сложно стало торговать. Можно попробовать стратегии. Лично я выбирал на срезе роста/падения с марта и не смотрел как шла торговля ДО. Потому что срез именно с ввода санкций позволяет понять как управляющий умеет торговать в сегодняшних условиях!
Опубликован:
Эта кухня Just2trade режет сделки. У меня была сделка на продажу EUR/CHF, и сделка была в хорошем плюсе. Так в Just2trade сначала увеличили спред, а потом шпилькой вынесли мою сделку. Она закрылась по стоп-лоссу. Пишу претензию в службу поддержки, но ответа нет уже две недели.
Опубликован:
Я предполагаю, что брокер Just2trade зависит от ситуации в России. То есть несмотря на регистрацию, это российская кухня. Почему я так считаю? Когда начался текущий кризис, весной 2022 года, Just2trade закрыл доступ к ряду активов, валютных пар стран, которые объявили санкции России. По некоторым активам до сих невозможно открывать сделки. Что это как не российская кухня, раз брокер с зарубежной регистрацией зависит от ситуации в РФ?
Опубликован:
На счет поддержки Just2trade. Уже даже не знаю, сколько раз я писал по поводу платформы MT5 Global. Постоянно слетает с серверов, отключения происходят каждый день по несколько раз. Один раз мне ответили, чтобы я разобрался со своим провайдером, а у Just2trade все в порядке. Больше мне никто ничего не отвечал. Но дело в том, что у меня счета еще у двух брокеров. Там платформы работают без сбоев. То есть делаю вывод, что Just2trade игнорируют проблемы своих клиентов.
Опубликован:
Функционал отличный, все работает, терминал и приложение стабильные. В поддержку писал по поводу некоторых инструментов, помогли разобраться.