Отзывы о Just2trade (just2trade.online) 2022 и обзор брокера

Just2trade (just2trade.online)
Позиция в общем рейтинге: 37
Количество отзывов: 213
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 64 из 100
Счета: -демонстрационный, -реальный, -ECN, -валютный рынок (Light), -памм-счета, -валютный рынок и CFD (Standard)

Отзывы клиентов

Отзывов:
121
74
18

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
MetaTrader 4 у компании Just2trade сплошная головная боль. Открыл здесь счет в надежде, что зарубежный брокер, есть лицензия, будет все ОК. Но проблемы, к сожалению, есть. Особенно с терминалом. Жутко тормозит и отключается от серверов. Причем это происходит даже не в часы высоколиквидного рынка. Писал в техслужбу Just2trade, бесполезно, одни отписки.
Опубликован:
Кто пишет, что в Just2trade сейчас нет проблем, тот лицемерит. Проблемы есть, да еще какие. К примеру, каким образом сейчас переводить деньги на депозит или снимать их? Особенно когда касается переводов в рублях. Интересно то, что брокер конвертирует непонятно по какому курсы, да еще снимает крутую комиссию. Все, Just2trade до свиданья, после 3-х лет работы!
Опубликован:
Уверен, что брокер который просуществовал 25 лет и в нынешней ситуации выстоит. 2014 год, ковид, 2022 год – как стояли так и стоят. Никаких негативных изменений для трейдеров не появилось и не думаю, что появится. Доволен собой, что когда сделал правильный выбор в пользу этого брокера.
Опубликован:
Хочу рассказать об инвестиционных портфелях компании Just2trade. Такое ощущение, что стратегии по инвестициям здесь создаются по принципу авось. Они просто покупают акции наобум, и держат их. Тут ума много не надо, за это еще и берут по любому процент за работу. А вам платят какие-нибудь копейки. Максимум, что они применяют из арсенала инвестирования – диверсификация портфеля и все. Никакого хеджирования шортовых позиций, покупок опциона для хеджирования своих позиции. Ничего этого нет. Не рекомендую связываться с Just2trade.
Опубликован:
Ну те, кто пишет о том, что в Just2trade совсем нет проблем, мягко скажу, что неправы)) У меня два счета - в FInam и в Just2trade. Разница огромная, хотя это две взаимосвязанные компании. Проскальзывания есть. Но вот что касается реквот. В Just2trade уверяют, что клиент не столкнется с реквотами при торговле. Но когда я пишу в саппорт и показываю видео, то все объясняют сбоями платформы. Значит, реквоты все-таки есть?))
Опубликован:
С Just2trade связываться опасно. Мало того, что эта мутная компания, хотя и имеет лицензию, но может реально торговать против клиентов. Так еще может по своему усмотрению отменять сделки. С какого перепугу у меня в прошлом месяце отменили почти 6 прибыльных сделок? Это больше чем 15% от депозита. Я пишу в саппорт Just2trade , а тем мне - читайте пункт такой-то регламента. И никаких объяснений.
Опубликован:
В плане выбора финансовых инструментов тут всё в порядке. Причем все они качественные в плане риска. Частенько советуюсь с менеджером, пока что советы дельные. Я на фоне общей просадки фонды немного потерял по портфелю. Сейчас порекомендовали парочку бумаг на низах взять. Буду отбивать минус.