Отзывы о Financial Spreads (Financial Spreads com) 2022 и обзор брокера

Financial Spreads
Позиция в общем рейтинге: 335
Количество отзывов: 26
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 20 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
26
0

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Компания Financial spreads не даст вывести деньги со счета. Проверено мою на негативном опыте. Когда я на одной сделке смог заработать в два раза больше сумму, чем первоначальный депозит, компания отказалась выводить мою прибыль. Сказала, что я торговую агрессивно, а это запрещено. Странный запрет, если честно. И из-за этого мне аннулировали всю мою прибыль. Financial spreads вывели только мой первоначальный депозит, взяв при этом большую комиссию.
Опубликован:
В Financial Spreads я нашел один недостаток, который меня смущает - это рисование импульсов в котировках. Занимаясь торговлей, иногда сталкиваюсь с ситуацией, когда на графике рисуется импульс на 50-60 пунктов для валютных пар и в десятки долларов для золота. Это может сильно повлиять на торговлю, особенно для тех, кто использует стопы. Такие неожиданные импульсы в противоположную сторону тренда вызывают определенную осторожность при работе с этим брокером.
Опубликован:
В компании Financial Spreads производят такие манипуляции, которые помогают клиентам терять деньги. У меня просто исчезли два стоп-лосса, поэтому сделки принесли принудительное закрытие и почти полную потерю депозита. В поддержке Financial Spreads отказались признавать мою претензию, сослались регламент, где указаны риски потерь.
Опубликован:
Пока только начал торговать в Financial Spreads и решил открыть два отложенных ордера, ожидая их выполнения и роста прибыли. Однако, когда зайду в терминал, то обнаруживаю, что не было открыто ни одной сделки и ни один ордер не был выполнен. Это вызывает у меня вопросы, поскольку имеется ощущение, что ордера никогда и не были открыты. По условиям компании, брокер может отменить любую прибыльную сделку по своему усмотрению. С учетом этих обстоятельств, я не могу рекомендовать данную компанию Financial Spreads.
Опубликован:
Я попробовал торговать с Financial Spreads, но не остался доволен. Хоть их низкий спред, скорость исполнения и отсутствие проскальзывания меня порадовали, огромная комиссия поглотила все мои прибыли. Я решил вывести свои деньги, но уже прошло три недели, и я до сих пор не получил их обратно. Я отправил несколько писем в службу поддержки, но они не отвечают. Кажется, Financial Spreads могут быть аферистами. Не советую с ними связываться!
Опубликован:
У Financial Spreads была липовая лицензия. И действовали эти мошенники очень нагло. Я потерял только 600 долларов. Не стал снова переводить им деньги после слива предыдущего депозита. Хотя менеджеры долго меня уговаривали и настойчиво звонили. Сочувствую всем, у кого мошенники Financial Spreads забрали деньги.
Опубликован:
Тут и спорить нечего. Financial Spreads - мошенническая контора. Исчезла из сети, сайт не работает. Очередной лохотрон, который украл деньги клиентов. Думаю, что и лицензии были фальшивые, хотя я не проверял. Торгуйте только с проверенными брокерами, смотрите рейтинг МОФТ.