Отзывы о Финмакс (FinmaxFX) 2022 и обзор брокера

FinmaxFX
Позиция в общем рейтинге: 141
Количество отзывов: 59
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 42 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
22
33
4

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
В FinmaxFX разводят, будьте осторожны! Лучше здесь не открывать счета, потому что очень трудно потом вывести деньги. Да и зарабатывать тут дают как-то избрано. Много кто пишет, что ему удалось увеличить депозит вдвое или второе. У меня поначалу в FinmaxFX тоже все шло гладко. Но потом платформа стала глючить, постоянно пропадала связь. Техподдержка FinmaxFX ничего не делает, все утверждает, что проблемы с моим провайдером. А когда подал заявку на вывод, кто-то без меня открыл сделку на весь депозит. И слили счет полностью. Вот такие дела!
Опубликован:
FinmaxFX часто привлекает новых клиентов через обещания высокой прибыли. И использует разных "аналитиков" и менеджеров. Мне позвонили и уговорили внести на счет 1100 долларов. Обещали хорошую возможность на продажах по нефти, типа нефть сейчас на самом пике. А когда цена на нефть пошла вверх, мне сказали в FinmaxFX, что срочно нужно добавить денег, иначе все. Короче, мошенники слили все мои деньги.
Опубликован:
В мае 2021 начал торговать с помощью этой компаний, положил туда $300. Чуть позже со мной связался финансовый аналитик по имени Ярослав Гронский. Он мне говорил как торговать и я начал зарабатывать и вполне неплохо. И вслед за $300 я положил еще $1000. Я продолжал торговать выполняя все команды Ярослава Гронского, и через несколько дней он сказал купить акций одной компаний. Я купил их, но как позже выяснилось, купил их в слишком большом объеме хотя я делал все так, как говорил мне Ярослав Гронский. Он начал говорить что я купил слишком много акций и теперь я потеряю деньги если не положу еще деньги. Я положил еще $400 чтобы хоть как то спасти ситуацию, Ярослав Гронский сказал что этих денег хватит чтобы вернуть потерянные деньги и обещал связаться со мной на завтрашний день. На завтрашний день он вообще перестал выходить на связь. FinmaxFX это мошенники, пожалуйста не торгуйте с ними, пожалейте свои кровные.
Опубликован:
Месяц назад заблокировали мою учетную запись в компании FinmaxFX. Только после 8-й попутки мне ответили, что есть подозрения в злоупотреблении мною программного обеспечения компании. А всего лишь я смог увеличить депозит в два раза за три месяца. При чем увеличил легальной, агрессивной торговлей. Похоже, FinmaxFX не вернут мои деньги, это лохотрон и обман!
Опубликован:
Как это FinmaxFX не кидалово? Если не кидалово, то почему уже третий месяц не выводят деньги? Я решил закрыть счет, подал заявку на вывод 3780$. Так у меня уже дважды требовали пройти верификацию, подтвердить банковскую карту, и все равно не выводят!! Однозначно кидалово!!
Опубликован:
Слишком много негативных отзывов стало появляться в последнее время о компании FinmaxFX. Тут либо обозленные клиенты пишут, которые потеряли деньги, или реально компания сдала свои позиции. У меня был открыт счет год назад в FinmaxFX, но я ушел отсюда. Похоже, что ушел вовремя.
Опубликован:
Такая же фигня случилась и у меня. Вот только я не торговал ранее . Получил типа бонус на счет 100%, который можно отработать. Ок, отработал. Оказалось, чтобы вывести этот бонус со счета FinmaxFX, надо еще пополнить на ту же сумму. Получается, я не смогу вывести пока не пополню депозит снова? Какая-то белиберда. Зачем нужны такие бонусы?