Отзывы о Финмакс (FinmaxFX) 2022 и обзор брокера

FinmaxFX
Позиция в общем рейтинге: 140
Количество отзывов: 58
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 42 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
22
32
4

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Не сказал бы, что FinmaxFX конкретное кидалово. Но очень много нюансов. К примеру, счет Микро. Какой нафиг микро, когда тут депозит от 250 долларов? И лотность такая же, как и у обычного классического счета. То есть это никакой не микро, а классический счет. Ну и спреды реально завышены. Не 1,8 пункта как указано на сайте, а начиная от 3 пунктов по мажорным парам. Это очень много.
Опубликован:
Не верьте, что у FinmaxFX можно торговать без проблем. Это брокер с кучей недостатков. И самый первый из них - торговая платформа. Из-за сбоем работы платформы могут открываться ордера не в ту сторону. Я обращался техподдержку несколько раз по поводу несрабатывания отложенных ордеров. В общем, надо думать, прежде чем открывать счет в FinmaxFX.
Опубликован:
Столкнулся в компании FinmaxFX вот с такой проблемой. Открыл сделку по паре евро/йена, и появившаяся шпилька вынесла мой стоп-лосс. По идее, это была нерыночная котировка, потому как далее эта шпилька исчезла из графика. Я потребовал отменить сделку и вернуть мои деньги, но мне отказали. Думаю, что стоит выводить отсюда деньги.
Опубликован:
FinmaxFX задерживают выплаты. Я подал заявку на вывод 360 долларов две недели назад. Но вот пошла уже третья неделя, а заказанные миною средства до сих пор не поступили мне на счет. Компания как-то слабо реагирует на задержку выплаты. До этого случая также была задержка, деньги пришли лишь практически через двадцать дней. Хотя эти сроки сидлбно превышают сроки по регламенту FinmaxFX.
Опубликован:
Не стану восхищаться компанией FinmaxFX. Средний брокер с далеко не крутыми условиями. А также часто случаются проблемы с торговой платформой - зависания и отключение от серверов. В целом нормально, но есть брокеры с гораздо лучшими условиями.
Опубликован:
Могу уверенно сказать, что FinmaxFX дает хорошую возможность для торговли бинарными опционами. У них очень хорошие условия, небольшие суммы для ставок и хорошие проценты выплат. Да, и что самое важно, реальные рыночные котировки. Не сами FinmaxFX их рисуют, а используют котировки банков и фондов. Так что мой отзыв о брокере FinmaxFX положительный!
Опубликован:
Однозначно положительный отзыв!! FinmaxFX - брокер, который работает с клиентами. Здесь нет ник кидалова, ни развода. Регистрация быстрая, правда, надо пройти верификацию. Но это лучше сделать, чтобы потом не было заморочек с выводом прибыли. Вывожу деньги на карту, все платежи поступают быстро! Рекомендую FinmaxFX как неплохого брокера!