Отзывы о Финмакс (FinmaxFX) 2022 и обзор брокера

FinmaxFX
Позиция в общем рейтинге: 140
Количество отзывов: 58
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 42 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
22
32
4

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Открыл счет здесь год назад. Полет нормальный. В Finmax FX заработать дают и средства выводят. А это для меня главное.
Опубликован:
Уже 3 года торгую с брокером FinmaxFX на Forex, выбирал его по отзывам трейдеров, и очень был приятно удивлен что все написанное о нем правда - отличная команда support, оптимальные спреды на популярных парах.. даже это время спустя брокер улучшает свои торговые условия, здесь реально можно заработать на умениях торговать, всем рекомендую.
Опубликован:
Finmaxfx это кухня. Имел неосторожность связаться с ними. Аналитик Евгений Еремин слил два моих депозита. Есть запись разговоров и видео торговли. На сильном нисходящем тренде были открыты две позиции на повышение и в течении всего двух часов закрылись по Стоп аут. Germany30 закрылась в минус 8600$ и europe50 минус 6300$. Я дурак даже не подумал, что это было сделано специально и пополнил депозит еще на 3500$. Начал торговать сам и решил вывести 2000$. Деньги, конечно, не вывели. Я опять поверил, что Евгений на моей стороне, но как оказалось нет. Через 6 дней слил полностью все деньги открыв 8 позиций в минусах. В остатке два кредита на 5 лет. Я понимаю, что на бирже люди деньги теряют. Но когда еще шулера типа Евгения в наглую сливают деньги понимаешь, что у тебя шансов абсолютно нет. Евгений мне рассказывал, что они проходят проверку на детекторе лжи. Это типо честны ли они перед конторой. Обманщики проверяют не являются ли их работники честными людьми. Это просто ужас
Опубликован:
Торговать начал недавно. Когда начался карантин, то стал искать возможность заработать в инете. Решил заняться трейдингом. Как раз попалась компания FinmaxFX, открыл здесь сначала демку. а потом и реальный счет. В общем, пришлось переквалифицироваться. Пока все нормально, не жалуюсь.
Опубликован:
Финмакс довольно серьезный брокер с серьезным отношением к клиентам. Мне нравится как работает у них техподдержка. На любой вопрос ,пусть даже совсем не существенный, дается быстрый и исчерпывающий ответ. С выводом тут все в порядке, деньги выводит согласно регламента.
Опубликован:
Если получится, постарайтесь участвовать в вебинарах FinmaxFX. Я рекомендую новичкам. Толковые спикеры, хорошая аналитика. Много можно полезного почерпнуть из вебинаров. Ну а если хотите получать сигналы, открывайте счет типа Mini. Сигналы поступают ежедневно, рекомендую всем.
Опубликован:
Не забудьте сразу пройти верификацию торгового аккаунта в FinmaxFX и платежной системы. Что потом без проблем делать вывод денег. А то я лоханулся, верифи4кацию проходил уже после решения о подачи заявки на вывод. То есть пришлось ждать больше, чем рассчитывал. Но все получилось, деньги вывели. И далее все было без проблем!