Отзывы о Финмакс (FinmaxFX) 2022 и обзор брокера

FinmaxFX
Позиция в общем рейтинге: 141
Количество отзывов: 59
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 42 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
22
33
4

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Не забудьте сразу пройти верификацию торгового аккаунта в FinmaxFX и платежной системы. Что потом без проблем делать вывод денег. А то я лоханулся, верифи4кацию проходил уже после решения о подачи заявки на вывод. То есть пришлось ждать больше, чем рассчитывал. Но все получилось, деньги вывели. И далее все было без проблем!
Опубликован:
Тестировал FinmaxFX последних полгода. Что могу сказать? Торговать с этим брокером можно. Работал на счете Micro, здесь самый минимальный депозит. Спреды разумные, большое количество активов, плечо 1:200. Платформа МТ5, работает без тормозов. Нор главное - как с выводом? Выводил прибыль на карту банка, деньги пришли на следующий день. Так что все ОК с FinmaxFX.
Опубликован:
Всё вывели в течении 2х дней, комсу не брали, незнаю счего тут так резко много плохих отзывов, но там всё платят, вывели и прибыль и депозит. Котировки как и везде, разницы нет. Короче, у меня всё Ок!
Опубликован:
Проверил finmax на вывод – не берут комиссию. Банк немного откусил со своей стороны, простительно. Сумма зашла на карту вся – 950$ в течение двух дней. Спасибо
Опубликован:
Неплохой интерфейс платформы, удобно, что быстрая реакция на открытие сделки, отсутствуют потери пунктов при этом. Что касается подхода к торговле, то особых запретов на ТС не замечено, работаю по выработанной стратегии, сделки на выходе не урезали, хотя пересматривали все ли в порядке. Возможно на предмет отыгрывания бонусов, но я ими не пользуюсь. Ровная работа. Депозит стараюсь держать в finmax не больше 2 000$. Такой принцип для любой компании.
Опубликован:
Дали бонус, думал не отыграю в жизни. Но при депозите в 1000 баксов отыграл довольно быстро. Причем нормальная такая сумма вышла по итоге. Если есть опыт, то бонус только на руку. И кстати вывели профит без проблем
Опубликован:
Бонусы это не самое главное в конторе, так, на заметку ; ) Вы лучше смотрите чтобы исполнение не хромало и не было приколов со спредами. Хотя сколько помню, тут таких проблем особо то и не было. По крайней мере не слышал

Опубликован:
Открыл рублевый счет и не понимаю как я раньше вообще работал через баксы? С этими скачками курса постоянно терял на конвертациях. Пополнил счет на одну сумму, кручу ее, а на выходе заде с заработанными деньгами получается что старался почти зря. С rub поменьше сюрпризов неприятных. И кстати во многом благодаря брокеру, т.к. в finMax прибыль выводят без проблем и задержкек, так что даже в этом вопросе не теряешь на курсе в периоды ожидания. Последний вывод на 5000 рублей обработали за сутки, вообще красотень.