Отзывы о Финмакс (FinmaxFX) 2022 и обзор брокера

FinmaxFX
Позиция в общем рейтинге: 141
Количество отзывов: 59
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 42 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
22
33
4

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Демку дают на 7 дней, что мне лично маловато. Написал своему менеджеру чтобы увеличил срок, честно думал что такое нельзя сделать, а мне продлили без проблем! Т.е. получается условия по демке чисто формальные. Ну оно и правильно, а то бывает месяцами на демке сидят и на реал так и не переходят. Я правда всего пару дней еще ТС протестил демку и айда на реал. С неделю примерно торгую, так сказать, новичок именно тут, но уже профита немного подсобирал и могу сказать что в FXMax заработать дают
Опубликован:
считаю демку - тратой своего времени. Заводи минимальный депо и смотри реальную торговлю у брокера. Я в Фин макс сразу с 500 долларов начал, отзывы о компании только хорошие видел и торговые условия мне понравились.
Опубликован:
Круто прошло все с верификацией. За три дня все прошел. Т.е. запросили сразу перечень документов и качество в котором они должны быть. Я все выполнил как сказали и отослал. Проверили и одобрили акк мне! Оперативно все. Пристроили ко мне менеджера но я попросил не трогать меня и мою торговлю, согласился, но сказал что всегда будет на подхвате. Посмотрим)
Опубликован:
Подсел на вебинары, правда в записи. Открыл счет и пока никто не наседает с пополнением депо на большую сумму. Болтаются 300 баксов для старта и я потихоньку работаю. Ну как, раз в два для сделку может открываю, чисто чтобы понять как тут с работой платформы и вообще, освоиться так сказать. Пока не вижу повода чтобы закрывать счет. По крайней мере никаких задержек нет в исполнении приказов как было у ******* Работать можно