Отзывы о Freedom finance (Фридом Финанс) 2022 и обзор брокера

Freedom Finance
Позиция в общем рейтинге: 503
Количество отзывов: 61
Возврат 60% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 21 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
8
51
2

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Вот из-за финансовых консультантов я и слил свои деньги во Freedom Finance. Мне настойчиво предлагали инвестиции в акции компании, от которых ожидалось движение вверх. Я был в сомнениях, но все же доверился финансовому консультанту. И, кстати, он утверждал, что его стратегия инвестирования проверенная. Да, потом, после слива, этот недоконсультант Freedom Finance начал говорить о том, что само решение принимал я. Конечно я принимал решение. Но толкьо после настойчивых уверений недокоснультанта. Так что будьте осторожны с Freedom Finance и его консультантами!
Опубликован:
Хочу рассказать про свой опыт инвестирования с ФФ. Сначала я совершила ошибку, свойственную многим новичкам. Ждала чудес )) думала, что деньги, вложенные в акции, будут расти как на дрожжах, ахахаха )) но нет, чудес не бывает. Зато переход на консультационный тариф значительно повысил доходность портфеля. Но мой менеджер (спасибо ему) каждый раз мне напоминает, что он только консультант, а финальное решение и финальная ответственность – всегда за мной и на мне. Когда читаю отрицательные отзывы, иногда кажется, что людям, которые их пишут, никто такой простой вещи не сказал.
Опубликован:
Хотя Freedom Finance, может, и имеет лицензию Центробанка, но торговать здесь никому не рекомендую. Открытого кидалова нет, а скрытого полно. Тормознутая торговая платформа приводит к тому, что ордер открывается больше трех минут. Или может не открываться вообще. Постоянные реквоты и проскальзывания. Так что думаю, что если выбирать брокера с лицензией Центробанка РФ, то только не Freedom Finance!
Опубликован:
Я ушел из Freedom Finance в марте этого года. В компании стали появляться серьезные проблемы. Особенно это касается нерыночных котировок. Такие котировки имеют место быть в разных компаниях, но каждый день - это уже слишком. Либо это сбой платформы Freedom Finance, либо какие-то махинации со стороны компании. И в том, и в другом случае меня это не устраивает.
Опубликован:
После начала кризиса в 2022 году Freedom Finance вообще слетел с катушек. Я до этого как-то держался. Но когда мне в марте все позиции поставили "только возможно закрытие", а также увеличили маржинальные требования, то...Все закрылось в таком убытке, что я просто онемел. Благо вывели остаток средств, чему я рад. Все, с Freedom Finance больше никакого сотрудничества.
Опубликован:
Отмечу обман со стороны Freedom Finance. Сейчас широко рекламируют возможности без потерь переводить счета к ним из других компаний. Я так сделал. Но нигде не сказано было, что комиссия составит более 7% от суммы депозита!! Это что еще за ***? Пишу в службу работы с клиентами, так те говорят, что они предупреждают клиентов. Первое - меня никто не предупредил. Второе - Freedom Finance лжецы, зарабатывают на фоне кризиса!!
Опубликован:
После последних событий с компанией Freedom Finance вообще все плохо. Выводы средств задерживают практически на неделю. Вместо обещанных снижений комиссии увеличивают почти в 1,5 раза. А также теперь при каждом выводе необходимо подтверждать свою личность. Очень недоволен работой Freedom Finance.