Отзывы о Freedom finance (Фридом Финанс) 2022 и обзор брокера

Freedom Finance
Позиция в общем рейтинге: 503
Количество отзывов: 61
Возврат 60% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 21 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
8
51
2

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Брокерская компания Фридом Финанс - одна из самых худших на территории РФ. Это было раньше, сейчас это проявляется гораздо сильнее. В условиях санкций эта компашка уводит клиентов от других брокеров, мотивируя тем, что через Фридом Финанс можно открывать сделки по покупке/продаже подсанкционных бумаг. Но проблема в том, что у этой компашки нет возможностей для реализации такой программы. И все, кто надеялся совершать тут сделки, как и везде, сидят без сделок. Налицо манипуляция и обман со стороны Фридом Финанс!
Опубликован:
Что брокер Freedom Finance, что банк, все мазано одним - безразличием и отвратительным отношением к клиентам. Приведу пример. Необходимо было сделать перевод с России за границу на сумму в $10000. Пять раз сотрудники банка отклоняли мою заявку. То не хватает документов, то находят ошибку. Ок, я ошибся. Но самый прикол в том, что я несколько дней жду исполнения заявки, потом звоню в банк, а мне говорят, что есть ошибка. И сами никогда не звонят!!
Опубликован:
Больше года пользуюсь услугами экосистемы «Фридом Финанс», брокера и банка. Открыл брокерский счет, а для его пополнения оказалось удобнее всего завести карточку ФФИН банка. Думал, что она ляжет мертвым грузом в кошельке, однако приятная девушка в офисе рассказала о кэшбэке акциями, когда ты выбираешь какую-нибудь компанию и потихоньку получаешь возврат части трат в виде долей ее акции. Хочу так на Теслу накопить, покупать самому жаба давит:) услугами в целом доволен, а на фоне последних событий так вообще счастлив, что ФФ выбрал и не надо сейчас переводить бумаги сюда же (потому что какие еще на рынке варианты-то особо?)
Опубликован:
Похоже, что не я один доверился горе-аналитикам из Freedom Finance. Мне позвонили из этой компании, предложили хороший, по их мнению, портфель инвестиций. У меня были свободные деньги в размере $5000, и я решил довериться аналитикам Freedom Finance. Теперь я понимаю, что это был развод. Все предлагаемые сделки привели к тому, что я потерял почти весь свой депозит.
Опубликован:
Всем привет!
Вот моя история с Freedom Finance. Месяц назад в трейдернете подал заявку на регистрацию QUIK. Техподдержка мне не ответила до сих пор. Заявка на брокерский отчёт за прошлый год тоже осталась без ответа. Ну, в общем-то, выводы уже сделаны, уже и счёт у другого брокера есть. Freedom Finance очень странный и проблемный! Совсем не рекомендую с ним связываться!
Опубликован:
Год назад случилась такая ситуация. В терминале этой кухни Freedom Finance появился запрет на проведение торговых операций по некоторым инструментам. При чем по этим инструментам у меня были уже открыты позиции. Я аж вспотел, там объемы были неплохие. Стал звонить, никто не отвечает. Писать письма - молчание. Короче, только на следующий день смог закрыть ордера. Компания Freedom Finance, торговая платформа QUIK. С тех пор больше ни ногой сюда!!
Опубликован:
Не понимаю как можно прийти во Freedom finance торговать на форексе)) надо совсем не отличать обычных брокеров которые просто дают тебе доступ к бирже. хотя фридом дальше пошел, дает ипо, свои фонды. Индустрии будущего я взял, хоть так 5Г получить)) и Тимур молодец,эфиры и интервью его стараюсь всегда слушать. после последнего про фонд ипо купил его паи, в апреле посмотрю продавать или нет. справедливо что не бросают пайщиков, а будут выкупать паи, чтоб цена справедливая была, хотя, не обязаны вообще