Отзывы о Fullerton Markets (fullertonmarkets.com) 2022 и обзор брокера

Fullerton Markets
Позиция в общем рейтинге: 163
Количество отзывов: 26
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 38 из 100
Внимание! В связи с большим количеством негативных отзывов о данной компании и низкой позицией в рейтинге форекс-брокеров администрация МОФТ не рекомендует работать с этим брокером.

Эксперты МОФТ не рекомендуют Вам работать с компаниями, которые занимают в рейтинге место ниже 20-го.

1
2
3
4
5

Fullerton Markets — брокерская компания, которая сотрудничает с крупнейшими банками и обеспечивает ликвидность первого уровня. Клиенты компании получают доступ к крупнейшим финансовым рынкам. Для торговли представлен широкий выбор торговых инструментов.

Содержание страницы

Важно! Мы работаем со счетами, открытыми исключительно через сайт МОФТ

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
24
2

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Я бы назвал Fullerton Markets нормальным брокером. Среди плюсов могу отметить очень конкурентные уровни спредов, по крайней мере по основным инструментам, также даже адекватная комиссия торговая за лот. На платформе Fullerton Markets хорошее исполнение ордеров, реквоты редкие. Конечно, проскальзывания бывают, но это обычное дело для рынка.
Опубликован:
Торговая платформа брокера Fullerton Markets в целом работает стабильно. Но последнее время я дважды сталкивался с тем, что не мог войти в систему в течение десяти минут. Оба раза это произошло вне пиковых часов, поэтому серьезных потерь не было. Тем не менее, надеюсь, что брокер уделит этому внимание. В общем, брокер Fullerton Markets меня устраивает.
Опубликован:
Хоть и получила небольшие потери, около 400 долларов, но все равно обидно - не хотелось бы оставлять Fullerton Markets ни цента, они этого не заслуживают. Признаюсь, совершила весьма наивный поступок, доверившись им, даже несмотря на отсутствие каких-либо конкретных условий. Просто увидела, что они имеют регуляторов, и решила им довериться. Я не самый опытный трейдер и у меня всего несколько месяцев опыта, и кажется, что в Fullerton Markets именно на таких доверчивых новичках и спекулируют, которые поддаются подобным схемам.
Опубликован:
При рассмотрении документов и договора брокера Fullerton Markets рекомендую быть крайне внимательным. В договоре фиксируется возможность отмены любой сделки по усмотрению компании, что подтвердили в службе поддержки после отмены пяти прибыльных сделок. По этой причине я решил прекратить сотрудничество с данной компанией. Не рекомендую торговать в Fullerton Markets, лучше искать более надежного брокера!
Опубликован:
К сожалению, вынужден согласиться с негативными отзывами о компании Fullerton Markets. Самое главное - это то, что компания не имеет нормальной регуляции. Хотя меня убеждала в службе поддержки Fullerton Markets, что брокер имеет регуляцию и подчиняется законодательству. Но мне изменили кредитное плечо без всякого уведомления, и я потерял все свои деньги. Компания отказалась возместить убытки, сославшись на договор. Но в договоре указано, что они обязаны предупредить клиентов обо всех изменениях. А этого не произошло!
Опубликован:
Да они просто наглеют! Пришло уведомление от Fullerton Markets об блокировке счета. Типа моя прибыль признана незаконной, мне блокируют счет и разрешают вывод своих денег. Пол года торговли коту под хвост. Сказали, что могу вывести только свой начальный депозит минус комиссия брокера. Fullerton Markets - одно кидалово!
Опубликован:
Прикольно то, что поддержка Fullerton Markets утверждает, что у них средства трейдера находятся в сохранности. Я разговаривал с менеджерами, спрашивал о лицензии, поставщиках котировок, кто руководитель. Лицензии у Fullerton Markets нет, регистрация оффшорная, о поставщиках котировок нет инфы. Тем более нет инфы о руководстве компании. Не рекомендую!

Обзор брокера в деталях

Fullerton Markets — брокер, который предлагает надежное и прозрачное сотрудничество. Компания обеспечивает беспрецедентную безопасность с Fullerton Shield - трехуровневый план защиты безопасности фондов. Также клиентам предоставляется защита от отрицательного баланса, которая гарантирует, что клиенты никогда не получат отрицательный баланс на своих торговых счетах. В Fullerton Markets команда специалистов стремится создать комфортную торговую среду, которая основана на доверии, где каждый может безопасно приумножать свой капитал.

Fullerton Markets предлагает конкурентоспособные торговые условия и гордится своей устойчивостью. Брокер нацелен на длительное сотрудничество с каждым трейдером и предполагает, что каждый клиент будет эффективно конкурировать на финансовых рынках и принимать адекватные финансовые решения, которые помогут добиться успехов при работе на финансовых рынках. Клиентам предоставляется обучающая информация, а также партнерская программа, в рамках которой клиенты будут получать дополнительный доход. Целью компании является постоянное развитие бренда. Брокер стремится занять лидирующую позицию на рынке.

Преимущества компании Fullerton Markets :
  • Кредитное плечо до 1:500
  • Защита денежных средств
  • Защита от отрицательного баланса
  • Быстрый ввод и вывод средств
  • Круглосуточная клиентская поддержка
Адрес регистрации: First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building James Street, P.O. Box 1574 Kingstown
Официальный сайт: fullertonmarkets.com
Контакты: Email: [email protected]
Phone: +44 20 3808 8261

Торговые условия для трейдера

Торговая платформа: MT4, Mobile platforms
Типы счетов: Real, Demo
Валюта счета: USD, EUR, SGD
Пополнение/снятия: Bank Wire Transfer, Credit Card, Neteller, Skrill, FasaPay, UnionPay, Bitcoin
Минимальный депозит: 100 USD
Кредитное плечо: 1:500
Инструменты: Forex, Metals, Indices, Crude Oil

Экспертная оценка МОФТ

Данная компания является партнером МОФТ и выполняет свои обязательства перед нами, как перед своими партнерами.
1
2
3

FAQ

  • 1. ⭐ Влияют ли отзывы трейдеров на рейтинг Fullerton Markets?

    Любой отзыв может поднимать или понижать рейтинг компании Fullerton Markets в общем списке брокеров. Чтобы ознакомиться с отзывами о Fullerton Markets нужно перейти в профиль брокера.


  • 2. ➕ Как оставить отзыв о Fullerton Markets на сайте МОФТ?

    Для того, чтобы оставить отзыв о Fullerton Markets, зарегистрируйтесь на сайте МОФТ, также Вы можете оставить отзыв о работе Fullerton Markets через форму Facebook.


  • 3. 😎 Можно ли оставить отзыв о Fullerton Markets не клиенту МОФТ?

    Любой желающий может оставить отзывы о работе Fullerton Markets, однако клиенты МОФТ еще и получают доплаты потом за работу с Fullerton Markets.


  • 4. 👑 Почему с Fullerton Markets выгоднее работать через МОФТ?

    Потому как в таком случае Вы каждый месяц будете получать дополнительные выплаты от МОФТ. Других отличий при работе напрямую нет - все будет также.